**
*****

А знаете ли вы? Что корона эта там всякий вирус-лишь только предлог к чему то другому...что скажете?

Ответы
Наталья Демешина

Я давно поняла, что за нами присматривают...и хотят дать понять . что ХВАТИТ ТВОРИТЬ ЗЛО...НУЖНО ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, КАЖДОМУ ДНЮ, ВЕСНЕ.и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! и БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОСТАНЕТСЯ ЗАОКЕАНЦАМ!

Амина

как ступенька к чему то... уже переходят к удаленным рабочим местам, удаленному обучению, видеоконференциям, безналичной оплате за товары, заказу товаров на дом. ну и тд тд

**
*****

🤝

Амина

облегчают и ускоряют планы по цифровизации...

Слава Касьянов

Ну не могут же сказать напрямую, что это биооружие, ибо иначе кому то пришлось бы дорого заплатить. А платить нечем- значит по методу Остапа- шахматной доской по голове.

❤️Мышка С Марса❤️

Коронавирус - это вид вируса, а на самом деле болезнь называется пневмония. Вот и путают люди. Все будет нормально. Про грипп тоже орали

**
*****

Помнится и свиным гриппом запугали.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот вот, поорут и успокоятся

**
*****

🤝

Неголубой Огонёк

есестно да....залежалый товар ведь тож пора как то продавать..да и сброс цен на нефть периодически не помешаеть....

Лилия

Списать экономический кризис, главное добиться чтобы люди никуда не ходили и ничего не покупали и тратили

**
*****

Вот!👍

Владимир Тунгусов

Есть люди, которые не верят ни чему, и ждут подвоха, если подвоха не получается, они его делают сами.

Ольга Колпакова

Ой..все может быть..3% смертности,люди выздоравливают...почему такой ажиотаж?

Зингершухер Цыля

похоже идет передел мира и сокращение населения, зачистка от пенсионеров

**
*****

😱

Елена

многие так думают---закрыть всех дома. экономику свести к нулю.. и т д

Ол
Ольга

Обычно предлог нужен в одной стране, ну две, а тут весь мир в панике

Андрей

Как то так, я думаю... От гриппа поболе умирает и никаких пандемий...

Игорь Илюшин

Это пройдёт но будьте аккуратны в давние времена было подобное

Неизвестно Неизвестно

Чего гадать-то, время покажет. Но «замутка» серьезная🤦‍♂️

Алевтина

Незнайка, не у нас он появился и Путин не виноват в этом😁

Марианна Бородина

предполагать можно что угодно.. Нас всё время обманывают.

Сварожич

Идёт передел мира и обрушение экономик некоторых стран.

Свободная Как Ветер

Толку то от наших знаний , всёравно они сделают посвоему

Ольга Просто ******

политическая игра ..не более ..а мы пешки в этой игре ..

**
*****

🤝

Елена

Догадываюсь,что кто то "ловит рыбку в мутной воде"

**
*****

))