Антон

Чем арабские завоевания и отношение арабов к покоренному населению отличалась от действий монголов? В чем вы видите прич

Чем арабские завоевания и отношение арабов к покоренному населению отличалась от действий монголов? В чем вы видите причину этих отличий?

Ни
Николай

причина одна.... время... социологичность.... вам ответят умные люди.... я санитар в морге.... с 2 высшими