Кайн Эир

что такое пассианарная теория этногенеза Льва Николаевича Гумилева

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

Этот вопрос можно задавать на спец. литературных сайтах, а на спрашивалке обычно интересуются "фигней" и "хренотенью"

Романова Алёнка)

а ты сам знаешь что такое пассианарная теория этногенеза Льва Николаевича Гумилева??????????

**
*галина *

ну наверное это одно из учений этого замечательного и выдающегося человека!

Нина Мигеева

Учение о закономерностях исторического процесса

Ирина Дюльдина

затрудняюсь ответить,а сам то знаешь?

Зоя Шергина

ого))Долго такой вопрос придумывал?)