Алексей Генералов

У Вас бывало, что Вы проходили краткий курс философии в общественном туалете?

Ответы
Денис Бах

да, в деревенском, найдя на полке для бумаги книгу, у которой уже не хватает страниц, и не только философию, но и анатомию, фелшерство, животноводства и кучу чего еще ))))

Светлана Филюкова

Нет, мы не рвали книги в туалете, у нас была другая бумага...

Таня Танюша

В пьяном угаре на танцах в туалете