Нина Рощина

*ds, сегодня читала умную книгу, как мне здесь многие советовали. устала страшно, даже морщины на лбу появились. не запомнила ничего, кроме того, что, цитирую: спирт изобрели арабские алхимики в 880г.путем дисцилляции вина. вопрос:что такое дисцилляция?

Ответы
.D
.. Dika ))

naverno razlojenie., nu ili otdelenie vinogradnoi brashki ot spirta :-)) jdu pravil'nyi otv.