Славный

Как подготовить новую деревянную разделочные доску из фанеры к использованию? (Ответа не знаю, советаюсь), дамы раскройте свой секрет, плизь🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

однажды я вынула из только что купленного дуршлага какой-то листочек - оказалось, что это инструкция, где пунктом первым значилось "Подготовка дуршлага к работе....." мы ржали так, что до второго пункта дело не дошло...)))))

Славный

Да ну и то

Belochka-Zimnaja L.

понятно.

Славный

Какое не любимое слова, лучше бы послали, но не на

Славный

🍏🌹

Ladi Le

вырезать и отшлифовать, но как девочка я бы купила готовую

Славный

Готовая , как подготовить к использованию, как маслом смазать или ещё как

Ladi Le

да хоть маслом, хоть воском.

Славный

Ну вот, такого не готовил

Марсианка

Просто помойте водичкой да и пользуйтесь!

Татьяна :))

обдайте кипятком и в работу)

Славный

Вот и я в распросах😁🍨

Татьяна :))

😄 👍 ну, удачи вам в этом деле

Славный

Спасибо 🍦

Славный

Да идет