Азазель Люциферович

-Можно поиметь кого угодно, вопрос в тарифе. В большинстве случаев любовь лицемерна и корыстна.? 😛

Ответы
Sergey Karachavtsev

Ну да !! Дешевую прости тутку осуждают за то , что она за дозу наркотика ложиться с кем нибудь.. А принцессу , которая выходит замуж из интересов государства никто не осуждает. А может даже и из своих каких нибудь корыстных побуждений.. Хотя она поступает также , как и эта прости тутка. Только за гораздо больший гонорар..!!

Просто Вишенка

Чёрт! Ну чего так печально -то? Любовь придёт и не спросит... некогда ей фантики, именуемые людишками "деньгами" учитывать.... А вот всё остальное, просто успешно маскируется под любовь...

Просто Вишенка

ВЫ сами и ответили...улыбаюсь..Но где Вы видели человека, в состоянии эмоционального подъёма, увлечённо подсчитывающего меркантильные интересы? ))) Ведь вы, когда летите на своей СИБИШЕЧКЕ, не думаете :" Оооо! моя ласточка мне обошлась во столько-то! и ещё столько-то потребуется в неё вложить"..." Вы думаете...:" Вот он кайф! Ветер за воротник!...Надо ей ещё то-то и то прикупить"...Так и любовь...)))))

Азазель Люциферович

... нельзя сравнивать Любовь и Страсть. ... Да и мотоцикл - это философия, мировоззрение, свобода в конце концов. В этом стиле жизни нет места корысти и лицемерия и самообмана. Не веришь в себя и в мотоцикл, баста - смерть в прямом смысле. Переоценка себя черевата. А что Любовь- лишь пафос, каждый пытается себя продать подороже, и не факт что и за деньги... Да даже само чувство Любви можно заменить, тем же самым хим.путем))))..

Просто Вишенка

Ну , Азазельчик, миленький... Ну не согласная я...)))... Пафос не любовь, а то, что выдаётся за неё...и отличается Ваша страсть к байку от страсти к Женщине...лишь тем, что байк не может разлюбить... ну или Вы его не бросите... Хотя опять же , возможны варианты...Вот если Вам предложат поменять свою Хондочку на Харлей...долго упрашивать придёться? ))).... Блиииин!!!!....Хочуууу!...Вот Вы мне душу растравили... Соскучилась за зиму по скорости...

Азазель Люциферович

..))) Удар ниже пояса 😄 😄 ...А как я то хочу Весны))... Я же не монах, я люблю женщин, но испытываю к ним лишь страсть, а любовь что? Одни запреты и морали... А я ценю свою свободу))) И дело не в пристрастии к женскому полу, дело в мировозреннии, я антисоциальный элемент! 😄 😄 😄

Просто Вишенка

Не наговаривайте..) Просто любовь - это действительно чудо... Какие там запреты? Какая мораль??? ...Нет , милый...наперекор всему...ни о бабках, ни о морали не думаешь, если любишь.... Жаль встречается редко... Но уж если не повезло....то нужно уметь смотреть правде в глаза...

Ма
Машульчик

Конечно, ведь нам хочется чтобы нас любили, холили, лелеяли, а это корысть. А иногда такое отвратительное настроение, что о любви и говорить не хочется, а приходится. Это - лицемерие.

Азазель Люциферович

))) Хоть один честный человек... Прости те))) Женщина, говорящая почти правду!)))))...

M@rgo 47Avenue

Не могу не согласиться...,, но всё же не надо путать Любовь и проституцию...умейте видеть и чувствовать. Мне жаль, что, наверное Вам, пришлось с этим столкнуться.

Сауле Райнбекова

Если любят взаимно, то не будет ни того, ни другого! А если любит только один, то пожалуй будет корысть и лицемерие, а проверить можно на поступках

Азазель Люциферович

...Как мягко стелите!

Сауле Райнбекова

в любви нужна взаимность!

Азазель Люциферович

Ага, Ты мне, Я тебе!...

Сауле Райнбекова

иначе "дашь на дашь"

Азазель Люциферович

Симбиоз

Сауле Райнбекова

А как иначе? Например муж приносит зарплату жене, а любовник должен просто так ходить?

Наталья Тарасова

Когда человек любит он превращается в наивного дурачка.его легко поиметь и обмануть.но это не гуманно и чревато..остальное не любовь..

Светлана Тарасова

Любовь -нет !Люди -да !Любовь не гневается ,не превозносится ,не завидует ,все прощает и все принимает ! а все остальное сладострастие !

*pumochka *

В большинстве случаев все зависит от людей, эгоизм, лицемерие, корысть, присуще людям, значит от них зависит какая будет любовь )

Азазель Люциферович

- Не в бровь, а в глаз!...

*pumochka *

спасибо) 🙂

Азазель Люциферович

-Да что Вы))) Не за что!)))

Ксения

Нет, терпеть не могу лицемерных и корыстных, лучше все выскажу в лицо и ради денег не буду терпеть человека ради денег

🇷🇺 Анжелика*

я знаю так много примеров бескорыстия, безбашенности и расточительности в любви,что не соглашусь с вами)

Азазель Люциферович

Не путайте СТРАСТЬ с Любовью))))

🇷🇺 Анжелика*

это вы путаете расчет с Любовью)

Азазель Люциферович

Ваша расточительность и безбашенность надолго Вашу любовь продлила?!)))

🇷🇺 Анжелика*

30 лет

🇷🇺 Анжелика*

да, 30 лет живем, и ни лицемерия, ни корысти не наблюдалось

Татьяна Ларионова

А это не любовь истинная любовь бескорыстна и нелицимерна. А вот то, что мы в это понятие вкладываем...

Zлата Vасильева

в наше время это особенно актуально. большинство женщин выбирают чаще в мужчинах деньги и достаток .

Азазель Люциферович

... И я про то. Кривят душой Леди:- Я не такая, жду трамвая!)))

Zлата Vасильева

прикрываются какими то стереотипами . типа так всегда было . что мужчина должен обеспечивать жену . ерунда всё это конечно.

Азазель Люциферович

Не кто не отказывается обеспечивать быт, просто откуда взялись такие аппетиты.

Zлата Vасильева

насмотрелись фильмов про красивую жизнь

Азазель Люциферович

... По большому счету, так все это надоело...

Zлата Vасильева

да уж...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в большинстве своем мужской пол - меркантилен, а любовь она была, есть и будет, кто бы, что не говорил

Светлана Светлая

Ничего подобного! Не все и не все можно купить. Это правда. И жаль,что вам такие люди не встречались!

Оксана Приколотина

ну если ВАС обидели или бросили , конечно ВЫ так будете думать, любовь- это великолепное чувство.

Juliya

Путаете понятия...на то и любовь, что бескорыстна, глупа и мотивы посторонним не ясны

Наталья Косулина

Когда имеешь кого-то по тарифу это точно не любовь, это товарно-денежные отношения

Азазель Люциферович

Тариф- не обязательно в свободно конвертируемой валюте!)))

Наталья Косулина

Чего хочешь найти, то и найдешь

Лучезара Фотоновна

Это не любовь - это эрзац. Любовь чиста и непорочна и существует в книжках и в кино.

Азазель Люциферович

Веселуха!))) ...Привет Питеру от Москвы!... А все же Меркель))) нужно наказать... 😄 🙂 😄 😄

Кот Макси

Спасибо! Я щас вообще-то в Западном Дегунино... 😄

Лучезара Фотоновна

2 раза)) я, как представитель города, уже исторически вставлявшего немцам, голосую "за")

Кот Макси

Жалко немцев! Что они вам сделали-то сейчас?

Азазель Люциферович

Братишка! Я не далеко! Я в Отрадном! ... Надо референдум провести кто "ЗА"!!

Ел
Елена

Если лицемерна и корыстна, то это всё что угодно, только не любовь. Однозначно нет.

Азазель Люциферович

большинстве случаев !

Ел
Елена

Я своё мнение озвучила. Значит, в большинстве случаев не любовь. Вот и всё.

Алёнка Тушкина

Если мужчина умный,то не может быть корыстной,так как все будет подарено вовремя)