Kg
Kgb

Долгое присутствие в виртуальной реальности может привести к проблемам с психикой?

Ответы
Годана

Скорее это возраст. Раньше, когда не было интернета, мы не видели расстройства наглядно, а сейчас это видно в сети. Эти люди одиноки...можно только посочувствовать.

Kg
Kgb

Плохо, что эти расстройства не всегда лечатся

Годана

Не лечится, так как это сужение сосудов или органика в самом мозге. Разрушение клеток мозга. Либо заболевание щитовидной железы. Почему мы здесь таких людей встречаем, потому что нехватка внимания. Даже животные умирают без внимания, без общества. Инстинкт самосохранения первичен.

Kg
Kgb

Очень жаль… да, заметила 🙁😥😓

Годана

На приходится разделять. Главное это понимать, что интернет не безопасен и доверять свою жизнь здесь не стоит.

Годана

Нам*

Kg
Kgb

Ага

Александр

Да, есть такое, сталкивался. Человек уходит из реальности, опускается внешне, уйдя в сеть совсем. Как вытаскивать, пока не придумал.

Роман

Именно)) Необходимо дозировать время там и персоны пропускать через... фильтр😁😉

Kg
Kgb

Фильтр менять

Роман

Периодически!

Kg
Kgb

Ага

Sерый

запросто...сам однажды спутал где это я....после того за компом не более 2 - 3часов...

Олег Николаевич

Считаю, что да... Это затягивает и создаётся иллюзия, что это реально... и важно

Валерий Дементьев

некоторые другой жизни не видят, ревнуют,беснуются, сражаются на диванах...

Тим

Теперь понятно, почему я не могу оторвать взгляд от твоих губок.)

Kg
Kgb

Ага) глаза открыла?)

Тим

Да какой там, сплю сижу.)

Kg
Kgb

😂

Тим

Уже, видимо, надоел с этим приколом.)

Kg
Kgb

Ну не только вы) 😂

Тим

Вот, блин, а я думал, что я такой один)

Николай

До массового внедрения компьютера, психов было сколько угодно.

Kotvasjka

Ну надо же и в реальную возвращаться .. и ни пак не наоборот

Kotvasjka

*ни как

Зд
Здравствуйте

к изменению...называй это проблемами,как тебе угодно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В моём случае я в реале перестаю говорить с людьми)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не раз уже называли) Зато я не ощущаю себя испорченым и грязным алкашом, мне нравится так как я живу)

Kg
Kgb

Тебе нужны единомышленники) я тут тоже познакомилась с парнем, встретились, он также больше к духовному развитию.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да нужны вроде и вроде нет) временами кажется что одному замечательно)

Kg
Kgb

🤔

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да это так, тараканы мои в голове)

Василиса Евгеневна

нет. просто много перемен у меня. вот отвлекаюсь

Kg
Kgb

👍🏼🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У ли путешествовать разумно то вреда небудет

Максон И

согласен,много мусора мозгом впитевается!

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Максон И

вот так

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Проведи эксперисент...потом расскажешь...)

Kg
Kgb

Без эксперимента всё ясно) 😅🤷🏻‍♀️

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так не бывает...

Kg
Kgb

По наблюдениям

Kg
Kgb

Над собой и над другими)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смаря в какой, сколько и каким образом

Kg
Kgb

Ага

Огненный Муравьед

Может. Но тех, кто априори нездоров.

$Фантазёр$

Главное не погружайся глубоко

Натуся Туся

ХИииИи!

$Фантазёр$

Таки кто

Натуся Туся

НИИИИ ШикашуУууЁ

$Фантазёр$

Кого не шикаепшуешь

Натуся Туся

ХиииИИИ!

Котэ Живущий На Излучине

Будешь бояться реальности ))))

Котэ Живущий На Излучине

От виртуальности )))

Kg
Kgb

Да уже)

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... пошло поехало ))))

Kg
Kgb

Пока ещё не поехало) 🙄🙏🏻

Котэ Живущий На Излучине

Надо пресекать в зародыше )))))

Григорий Шапиро

Вполне.Нужна разрядка...🥃😜