Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Как называются короткие шорты прикрывающие паховую область и закрывающие ягодицы и полностью открывающие ноги?🖼

Ответы
Алексей Генералов

Не знаю, шорты и шорты из джинсы, при этом самые на мой взгляд отличного фасона, а не эти.... до колен, то-ли до голяшек, непонятно что прикрывают то-ли член до колен, то-ли сами колени, недобрюки и недошорты в общем!

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

👍🤝 Согласен! Короткие шорты очень удобно и практично, они хорошо смотрятся не только на женщинах но и на парнях спортивного телосложения они придают мужественность.

🇷🇺Anna😊

Все относительно. Так и есть - шорты. Но, возможно, вам нужны, так называемые, пляжные шорты.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Спортивные шорты или трусы для фитнеса, продают только длинные штаны до колена, а винтажные трусы очень дорогие.

🇷🇺Anna😊

Возьмите брюки, которые вам нравятся, как они на вас сидят и отрежьте длину. Уж это самое легкое. Дальнейшая коррекция может и не понадобиться. ✌🏻

Ира

Да хрен знает, как называются эти короткие шорты, прикрывающие... и т.д.

Язва Сибирская

Ягодицы совсем не нужно прикрывать если они у тебя очаровательные

Ан
Андрей

Девушкам подходят мужчинам лучше что нибуть чуть выше колена

Алечка Ан

Классные шорты, я такие ношу летом. Но не для мужчин конечно

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Ну уважаемая, это уже дискриминация и гендерное не равенство. Нельзя ущемлять права одних над другими, все должны быть равны.

Алечка Ан

Ну по крайней мере мужику тупо это не идёт Это некрасиво толстые ляжки в шортиках

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Когда толстые действительно не красиво. Вот у меня не толстые, а накаченные и смотрятся красиво.

Алевтина

Не знаю как называются, но на молодых смотрятся классно

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Особенно на молодых девушках! 😉

Алевтина

Ок

Хелька .

Мальчикам такое носить нельзя , прям подстреленный

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Нормально! Я с 80-х в таких шортах хожу очень удобно и приятно и ни чего зазорного в этом нет. Винтажный стиль давно в моде для тех кто свободен и независим от стереотипов и комплексов. Короткие шорты - это не только удобный элемент одежды для летнего времени, но и символ свободы и независимости. Они подчеркивают индивидуальность и смелость своего обладателя, показывая его готовность к экспериментам и приключениям. Кроме того, короткие шорты могут быть отличным выбором для тех, кто хочет выглядеть стильно и современно в жаркую погоду..

Хелька .

Иногда мужчина поднимет ногу или еще какой ракурс и все , что скрывают трусы и шорты просто видно . Не знаете вы нас , девчонок , как мы умеем посмеяться , бойтесь женских язычков

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Ой, да ладно ... ни чего страшного, что естественно то не безобразно 😉 , я в фитнес-клуб хожу в коротких брючных шортах, и в коротких спортивных трусах занимаюсь в тренажерном зале, всем женщинам нравиться не только моего возраста но и молодым девушкам. Красивые накаченные ноги смотрятся привлекательно, бывает конечно иногда видно трусы под спортивными трусами, но на это мало кто обращает внимание, главное что удобно.

Хелька .

А я думаю , нуу , где же я все это видела . Точно , в тренажерном зале . Тогда не спрашивайте , что это девчонки хихикают при виде вас ))

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Ну и ладно, кто то и хихикает, что старый пердун в винтажных шортах пресс качает. Главное что девушкам весло и поднимает настроение... зато в фитнес-клубе у меня появилось много интересных и прекрасных знакомых приятных девушек.

Хелька .

🤷‍♀️

Ольга

Рискну предположить, что короткие шорты 🤔😅

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Все таки как мне тут уже написали, они так и называются - мини шорты.

Ольга

😅🤝

Добрый

Блин...чем дальше года,тем тупее люди.

Василий Бубновский

Просто короткие шорты и всё

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

паховки, они называются 🤣

Clan

Шорты. Они потому и шорты.

Ше
Шепот

Так и называются шорты

Иван Егоров

Просто короткие шорты

Иван Егоров

Спасибо. Вы один из немногих кто меня выслушал и реально отнёсся к моей критике. Действительно накипело. А что обсудить на других сервисах, так это толку мало. Народ твёрдо уверен в своей правоте и слепо подчиняется толпе. Спорить - только настроение себе портить. Ещё раз спасибо за поддержку и понимание 🤝🤝🤝

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Меня интересует команда единомышленников и реальных патриотов России, я работаю в области инноваций высоких технологий и понимаю вас, знаю не понаслышке, а реально все проблемы промышленности по внедрению новых технологий и изделий.

Иван Егоров

У меня сфера труда финансы и налогообложение. Часто сталкивался с проблемами организации производства. И вот такие у меня выводы.

Ра
Радужная

Шорты и называются

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

это все так, но шорты это общее название, а у них есть ещё свои названия тут уже написали это мини шорты.

Ра
Радужная

Не знала

Фе
Феникс*

семейные трусeля🤣

Андрей Палкин

Семейные трусы

Та
Танюша

Панталоны 🤪

Леди Кена

Мини-шорты