Валерий Дементьев

Это удивительно, что людям, умеющим любить Бога, не дается любовь к человечеству. С кем же тогда их любовь?
Шри Ауробинго.

Ответы
Светлана Войцеховская

Этим вопросом обеспокоены все просветленные. Люди молятся своим богам и ненавидят людей.Во имя любви к богу,убиваю людей.Разве это люди? Это еще животные,не знающие Бога.

Валентина Шубенок

Не может человек, не видевший Бога, любить Его, если он не любит человека, которого видит. Кто не любит ближнего своего, не любит и Бога.

Rima Kravcenko

сомнения обуревают?зависит ли любовь от любв к Богу. тогда бы не было такого \блаженства\

Лана ...

что тут удивительного? вся их любовь направлена на Бога

Валерий Дементьев

добавьте, выдуманного по образу человеческому..

Лана ...

ключевое слово: "выдуманного"

Я??? Дафсёравнокакая))))

себя они только любят....