Имя Фамилия

Спрашиваю жену друга -Почему развелась с ним ?А она мне -Я устала его контролировать!)Так что получается -женщины хотят всё контролировать ,а зачем мужчине в доме заводить контролёра если он в каждом автобусе есть?)

Ответы
Ин
Инна

Вы не поняли. Женщины не хотят все контролировать, просто по-другому не получается зачастую.

Анна Матвеева

Вообще-то это мужская суть - контролировать. А женщины становятся все больше мужеподобными.

Людмила

Колхоз - дело добровольное, только не забывайте, вечером все автобусы идут в парк.

Имя Фамилия

тАМ И ВСТРЕТИМСЯ ))

Людмила

Там уже все бесконтрольно. )))

Имя Фамилия

А я не против матерей -однаночек)

Людмила

Так и они не против мужа на час. )

Имя Фамилия

вот и ладненько -товарно -денежные отношения спасут нас!))

Владимир Ольшанский

Зря Вы по одной колхознице выводите мнеие о ВСЕХ женщинах...

Имя Фамилия

Я вижу их тысячами и все одинаковые

Владимир Ольшанский

Ну,Вы же не живёте с тысячами,лично мне это никогда не удавалось...

Имя Фамилия

и жили и не жили -результат один ,эмоции ,требования )

Дилмали Грегори

Сегодня не первый раз пишу. Главное в браке - доверие.

Имя Фамилия

ага и новость лет через 15 брака от неё -Я тебя разлюбила и беременна от другого!))

Дилмали Грегори

Ну, если пятнадцать лет мыть друг другу мозги то контролем, то упрёками, то вы оба имеете адское терпение! К счастью, в нашем окружении решается всё сразу. Не верим друг другу - дороги до рождения детей расходятся. Удачи в оскорблениях противоположного пола!

Имя Фамилия

оНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ КАК И ЖИДЫ ВПРОЧЕМ)😅

Татьяна Писаревская

Ну может такой муж был, что надо было контролировать

Наталья Авдохина

Надежных контролировать не нужно .

Имя Фамилия

нАДЁЖНЫМ НЕ НУЖНА ЖЕНА))

Наталья Авдохина

вот это новость.Оказывается женятся только ненадежные лоботрясы?

Имя Фамилия

тЕ КТО САМ ШНУРКИ СЕБЕ ЗАВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ )

Наталья Авдохина

все ясно с вами

Имя Фамилия

Я вообще сомневаюсь ,что Вы понимаете для чего это всё))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Коплексы у нее) Вот и контролирует