Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Паша, если был большой взрыв который создал планеты и прочие космические тело, то что вызвало этот взрыв? само существование "начала" вселенной противоречит причинно следственным связям. получается чтобы создать мнимое "начало" вселенной, нужно замкнуть причинно следственную связь. что и объясняет периодичность времени. поддерживаете эту теорию?

Ответы
Павел Кольчугин

курица и яйцо, на эту тему можно дискуссировать вечно, поэтому люди уверовали в БОГА, ВСЕВЫШНЕГО, без веры не останется времени не на что не останется

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но если время бесконечно то нечто небыло первее. всё было и будет

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но если время бесконечно то нечто небыло первее. всё было и будет

Павел Кольчугин

ТАК ТОЧНО ГОСПОДИН ОФИЦЕР))))))))