А Чутанов

у меня 3 детей. 2 учатся в школе. доходы больше прожиточного. имею ли я какие либо льготы

Сергей

Esli vy oformili udostoverenie mnogodetnoi materi,to lgoty polagayutsya, kak i vsem mnogodetnym.Perechislyat ih ne budu,vy mojete uznat o nih na saite minsocrazvitiya.

Рустам

У меня также, 2 школьников, 1 дошкольник. Бесплатное питание в школе, 50% субсидия на оплату коммунальных услуг, бесплатный проезд детям по соц. картам и соц. карта одному из родителей пока младшему не исполнится 7 лет. Летний отдых предлагают еще в Анапе старшим детям бесплатно и в течение учебного года месяц нахождение в санатории. Но мы этим не пользуемся. По льготам по детскому саду сказать не могу, мы водим в группу раннего развития на неполный день, садик государственный не посещаем. Но вроде там тоже возвращается сумма, то ли 50, то ли 75%.
Вообще это Вам надо узнавать в соц. защите, потому что в каждой области свои меры поддержки семей, имеющих детей.
Мы тоже малообеспеченными не являемся. Это я все написала не для малообеспеченных.
Для малообеспеченных еще дополнительно по 2000 на каждого ребенка ежемесячно. компенсации за покупку билетов на елки, затрат на летний отдых, компенсация за покупку школьной формы, что-то еще... Ну тоже все зависит от области. Везде свои меры поддержки.

Елена Окрема

льготы как многодетная семья.... 30% на оплату коммунальных услуг субсидия, детям школьникам карточку транспортную на 206 рублей.... до 7 лет на лекарства 91 рубль субсидия... вроде все... у меня так во всяком случае

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОХОДОВ

Юрий Пасичник

если доходы больше прож. мин. , то нихрена мы с вами не имеем. у меня тоже трое детей. эти все льготы для тех, кто нищету плодит и детское пособие пропивает

Владимир Евченко

Да, скидку на коммуналку, льготный проезд детям в школу, бесплатное питание для детей в школе, а если у вас муж умер или без вести пропавший то и на пенсию потери кормильца (каждому ребенку пенсия и в этом случае бесплатный проезд).. . Ну по моему еще скидка на путевки.