Оксана Костина

Среди Постсовестких спортсменов-любителей велик процент быдла, хамов и прочих бескультурных людей?

Раньше у меня был канал на ютуб на русском языке. Я бодибилдер-любитель выставлял там свои видео тренировок. На видео ставили 80% минусов и писали нехорошие комментарии и иногда их оскорбления даже переходили напрямую на личность и на мат. Меня это достало, и я удалил свой канал.

Через какое-то время я вновь создал канал на ютуб только на английском и запретил просмотр моих видео с таких стран как РФ, Украина, Белоруссия, Казахстан и прочего Постсоветского пространства. Видео были аналогичны, а многие те же что были, на которые ставили в 80-90% случаев минусы и писали комментарии типа: «ТЫ лох, щенок, жирный, дрыщ, тряпка, не позорься гандон, давай лучше иди побухай с нами, курни, браток, ты вообще не спортсмен, а занимаешься фигней и позоришь спорт неудачник, иди вообще нах. , твой отец шваль, я твою маму.. » и прочий быдло бред.

А вот когда видео стали смотреть зарубежем и преимущество смотрели из развитых Западных стран, таких как Франция, Германия, Британия, Канада, США, Австралия и прочих, то на мои видео ставили в 90-95% - нравится (плюсик) , комментарии писали только положительные. И это несмотря на то, что наше быдло мне говорило, что раз тебя все презирают, значит, ты и правда лох в спорте но Западные люди увлекающиеся спортом с этим не согласны.

Когда я общался на качковских форумах Рунета то тоже замечал огромное количества быдла и прочих людей с оскорблениями, наездами просто хамским неуважительным поведением чего на Западных форумах я никогда не наблюдал. И видно насколько люди у нас любят на любых форумах, да и в реальной жизни поддеть поднасмеяться, приопустить, оскорбить, а в сети так особенно ведь отвечать, как правило, не придется.

Да у меня нет сильных внушительных результатов, я не химичил и возможно имею не очень хорошую для силовых видов спорта генетику и когда НАШИ видели результат, то сразу ржали, начинали там устраивать всякий бред в комментариях, и писали даже в личку сообщения с оскорблениями и были даже угрозы (вообще невменяемы) . На Западе толи просто уважают любого кто пропаганду ведет спорту либо понимают в отличие от наших деревенщин и лентяев что, не имея химки да еще и генетики многого не добиться о того и есть уважение к результату. Из России и прочих стран СССР писали, что мой результат гавно, а люди с США, Канады, Франции и др. стран пишут, что неплохой даже хороший для натурала результат. Причем, положительные комментарии есть даже от достаточно серьезных атлетов пусть и любителей (судя по их личным видео) по сравнению с которыми я рахит полный.

Люди с Запада подписываются на мой канал, ставят всегда почти одни только лайки и я не получил ни одного даже негативного отзыва я уж не говорю про оскорбления и насмешки (их вообще не было) . А вот Постсоветские «НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ» на канал не подписывались, ставили в основном минусы и писали негативные отзывы, половина из которых вообще переход на личности и оскорбления.

Я вообще так понимаю наши спортсмены-любители из интернета это полные дохляки, которые кроме как выпендриваться через насмешки над другими в сети, сидя в домашних тапочках на большее не способны. С некоторыми спортсмена с Запада я общался по скайпу и они не дрыщи и не жиртресы, а вот нашим любителям посмеяться над «дрыщами» я предлагал встретиться со мной в скайпе или любом другом видеочате чтобы ответить за слова что я дрыщ полный по сравнению с ними и что они добились куда больших результатов и поэтому я лох – но ни одни из них не согласился (вывод: все эти весельчаки были сложены даже хуже меня, по их мнению «жирноватого дрыща») .

В общем, я пришел к выводу после общения на форумах и, видя комментарии и отзывы на ютубе что из РФ, Украины и прочих стран СССР «спортсмены» заходящие в сеть для некого общения как минимум на 50-60% состоит из быдла. Ну а среди Западных коллег я еще ни одного быдла на их форумах или ютубе (по крайне мере в отношении моего канала) не обнаружил напротив – культурных людей.

В реале кроме скайпа я не общался с Западными спортсменами-любителями, но могу сказать что наши и в реале часто быдло причем порой даже среди атлетов с нехилыми результатами – результатов такого общения у меня было достаточно. В общем, по моим личным наблюдениям в Рунете преимущественно быдло-спортсмены-любители, а на Западе культурные-спортсмены-любители.

Согласны ли со мной в моих выводах про Постсоветское быдло и культурный в этом плане Запад, в котором бодибилдинг зародился раньше и развит куда лучше, чем у нас? Может, у кого тоже были подобные опыты в рунете, реале с российскими спортсменами? И было бы интересно, если бы в реале кто-то имел опыт общения с западными спортсменами (если такой был) и к какому выводу вы пришли?

Алина Ерёмина

ты молодец парень, правильно делаешь, я сам люблю спортсменов и делаю про них опросы

Кирилл

Ты сам дал ответ на свой вопрос -

"На Западе толи просто уважают любого кто пропаганду ведет спорту либо понимают в отличие от наших деревенщин и лентяев что, не имея химки да еще и генетики многого не добиться о того и есть уважение к результату"

А на русскоязычный ютуб даже можешь не лезть, модеров нет и амба . А эти коменты пишут люди, которые ничего в этой жизни не добились, и когда кто-то лучше, их начинает душить жаба . Просто не обращай внимания, поверь, и в странах СНГ есть люди, которые тебя поддержат !

И кстати : На Западе за такие коменты можно и штраф заплатить, поэтому они и боятся . А у нас -гуляй народ !

Сергей Кузьмичев

возможно.
Зачем "Постсоветское" с большой буквы? )
Да, наши люди хамоватые.
На западе просто более дисциплинированные. Лучше контролируют свои эмоции. Ну и доброжелательнее в принципе тоже. Хотя к русским плохо относятся (могут прям при тебе переброситься словами, тебя характеризующими, типа ты не сечешь)

Юрий Бабий

И что ты хочешь от нас услышать - ты хороший парень и молодец или что ?