Аксель Билецкий

🖼 стою на балконе, в Урзуфе похолодало. Вот такую парочку увидел, замерзли, нахохлились, рядышком сидят, любовь у них. И на душе стало теплее. Они так похожи на нас, только они лучше?

Ответы
Olga Hapaeva

Поскольку птицы являются тетрахроматами, они видят четыре цвета: ультрафиолетовый, синий, зеленый и красный, тогда как мы — трихроматы и видим только три цвета: синий, зеленый и красный.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, в госпитале на мой балкон постоянно прилетала пара голубей. Зима, а они сидят, прижавшись.. воркуют! Очень трогательно. И да! Они лучше нас. Таки да...

Аксель Билецкий

Согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это так заметно и так грустно.

Аксель Билецкий

Но смотреть на них это тоже маленькое счастье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!)))

Лилия Иванова

Да.Было это и со мной.30лет прожили и никто не верит,что не поругались,ни надоели.Теперь- вдова.Новые отношения не завязываются в сравнении.ака вы думаете

Сергей Сергей Журавов

ну когда нам не сладко.. мы тоже ценим дружбу и любовь... а цивилизация она нам дает возможность жить без этого..

Се
Сежок

Хорошего вам настроения Вас еще что-нибудь порадует и сегодня в первый день лета !

Аксель Билецкий

Спасибо

Людмила Давыдова

они умнее.....................они не спрашивают-в чём смысл жизни.Они его знают

//
/Светозар /

А,сейчас разглядел кто это,пока на фото не нажал ,думал грибы

Аксель Билецкий

Не, горлинки это

Маргарита Казарьянц

Животные и птицы преданны друг другу в отличие от людей...

Станислава Левицкая

Вы романтик!!Но наблюдать за природой -это замечательно!

Юла

Животные и птицы лучше людей, в них нет подлости🤔

Аксель Билецкий

Это точно

_Всем Привет!_

Нет, не лучше, у них просто вме только начинается😀

Ольга Кривова

Они чище во всех отношениях......, без интриг.....

Аксель Билецкий

Согласен

Илья

Да лучше этого (нецензурная лекса) человека.

Тетя Фрося

точно и никакие маски и перчатки им не нужны

Акакий Акакиевич

чем они лучше? больше паразитов разносят?

Ир
Ирина

Они просто честнее, если любят , то любят

Аксель Билецкий

Этт да

Наталья Жарова

Конечно лучше! Потому что они влюблены.

Елена

Лучше.не умеют врать и притворяться

Аксель Билецкий

Это точно

Лена Зинченко

Согласна с вами они лудше нас.

Ел
Елена

Красиво,уютно,тепло😁👍