На
Натали

Сейчас в психушках перевелись Наполеоны. Современные неучи просто не знают, кто это такой.

Ответы
Оксана Мельниченко

неучи не помнят уже кто такой Гитлер, считая его нападающим сборной Германии по футболу... ну про нападающего хоть угадали😂

Юрий Буторин

А на "Спрашивалке" перевелись остроумные пользователи. Современные бездари тырят приколы из инета.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Может помощь какая нужна? Вы где лежите, в каком стационаре?

Михаил Борисович

Теперь, наверное какие-нибудь Рокфеллеры, в основном

*^
*^*

А вы ходите по психушкам и интервью берёте?

Михаил Косарев

Кто там остался супермены?