Александр

Малышка перестает слушаться для собственного самоутверждения.... Это прочёл в рекомендациях психолога. А как это?

Ответы
Александр

Пытается использовать свои наработки, встать рядом со взрослыми в принятии решений - это нормально. Набьёт своих шишек, научится...

Александр

Тоже так думаю. Пусть ошибается. Я же рядом.

Александр

Вот это , я думаю, правильный подход... У меня сын с током хотел познакомиться по-ближе, розетку я ему не стал предлагать, а вот конденсатор на 500 микрофарад дал подержать. Ему всё стало понятно с первой же разрядки...

Александр

Да... Как не понять... У нас дочка пока не интересуется опасным.

Александр

Ну дочка - это дочка, тут мои методы не канают...

Александр

Да уж... Всего доброго вам

Пан Квинто

Собственное мнение появляется, может...

Александр

Да... Похоже на то...

Таирия

Кризис 3-ех лет. Это кошмар!!

Александр

Неужто?! Он всех касается? Если он есть то не плохо проходит. Хотя заскоки бывают...

Таирия

Всех касается.

Александр

Наверное