Ма
Машынька

Так. Теперь о важном. ГДЕ КУПИТЬ ФРЕЗЫ? Есть ли реально нормальный инет магазин, где можно выбрать любую фрезу? Перелопатила весь инет.. выбор куцый. Наборы стремные.

–2
Ответы
Андрей Григорьев

В Леруа Мерлен всё есть. Но я все же предпочитаю лично по магазам шастать. Гипермаркет Стройка - наше всё)

Vadim Denisevich

Так наборы они всегда встремные, а фрезу по работе подбирать нужно!

Сергей Никифоров

Энкор - неплохие. Но не покупал в инете. Магазин рядом...

Ма
Машынька

Записалла! Благодарю!

Сергей Никифоров

Успехов в творчестве.

Юлёнка)))))

матушка эт к спецам надоть, они только подскажут

Ма
Машынька

Здесь есть мужчины с руками. Мне уже не раз помогали советом. На полном серьёзе.

Юлёнка)))))

да знаю, есть рукасто головастые тут, попадались...

Изгоняюбесовлаем

Вьюрт- из Казахстана присылают. Но дорого.

Тимур )

А фрезы какие и для чего нужны? И размеры

Ма
Машынька

Надо снять кромку, потом впуклое надо, а потом чтобы выпуклое... А так то кабриоль нужен по форме... Я длинную детальку отфрезерую, а потом на циркулярочке нарежу по 1,5 см... Потом на гриндере истончу низ и вручную зашлифую. Я сама так придумала. Отказались мне делать кабриоли .. не хотят они своих монстров под мою мелкоту перестраивать... Ни за какие деньги не хотят. Придется самой.

Тимур )

Посмотреть надо такие, на авто смотрела. Я у нас в магаз. посмотрю что есть

Не
Немыч

Нужен заводчанин....фрезеровщик

Ма
Машынька

Да! Есть! Вот щяз кабриоли шлифовать... само то...

Сашка "Хоплит"

вот) в том наборе, что выше, как говорил, ещё полиролька+до фига дискоов

Не
Немыч

Доходное дело?

Ма
Машынька

У меня тоже есть.. еще бы знать, как ей пользоваться)) Я для дерева купила масло Гаппа... Это я понимаю для чего... А для чего та палиролька в баночке.. честно.. не знаю...)))

Сашка "Хоплит"

в баночке по металлу... как и крацовочки, в них только работать в очках БЕЗ ВАРИАНТОВ... ну если конечно нет желания потом того Флинта изображать да повязкой на глазе сверкать...

..
...

Фрезы по дереву или по металлу?

Николай Черепанов

А какие интересуют ? Для чего ?

Ма
Машынька

Надо сделать маленькие кабриоли... Это надо наверное кромочные...круглые... выпукло-впуклые...

Николай Черепанов

Да ... Это проблема ...

Николай Черепанов

Вы делаете для игры или любоваться ? Есть вариант делать из гипса или другого , более сговорчивого материала .... Сделать угол , шаблон профиля и удачу в помощь !!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без понятия даже что такое))

Ви
Виктор

Зачем девушке фрезы!?)))

Ма
Машынька

Фрезить буду!)

Ви
Виктор

Это понятно, а что ?

Дмитрий Попков

Всеинструменты.ru

Ма
Машынька

Благодарю! 🙏🙏🙏☀️🤝

Михаил Румянцев

Смотря для чего.

Александр Грызлов

В поисковик