Дмитрий Якименко

Чтоб вы сделали первое, если б стали правителем страны?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Перекрыл-бы аэропорты, арестовал все казнокрадов и взяточников, конфисковал все имущество и ввел бы смертную казнь

Валерий Герасимов

Приказал бы, чтоб избили Серёньку Турочкина.. Он у меня 2 донки украл, и отдавать не хочет..

Дмитрий Якименко

А, кто это?

Валерий Герасимов

Дааа, козлина один...

Дмитрий Якименко

Ни о чем не говорит мне....

Валерий Герасимов

Ну,когда его изобьют,я велю по телевизору показать...

Дмитрий Якименко

Хорошо, это правильно

Майя Петрова

Набрала бы команду умных, порядочных, честных и навела в стране порядок вместе с ними.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попросила бы народ написать конкретно - чего он хочет - за его же, народные деньги.

Оксана 🐉

Разогнала бы госдуму и напомнила им, что надо работать, а не играться

Николаич

Разгонишь одних, другие тоже зажрутся)
Я прежде всего вернул бы статью 58!

Дмитрий Якименко

Я, б по другому поступил, ударив в корень проблемы

Alex Dark 🇷🇺

пересмотрел бы налоговую систему и нагрузку на население

Дмитрий Якименко

Какую нагрузку?

Alex Dark 🇷🇺

налоговую

Дмитрий Якименко

Да, подоходный налог велик

Alex Dark 🇷🇺

не то слово

Дмитрий Якименко

Да и кредиты беспроцентные можно ввести, как и не брать процент с обмена денег, а только на конвертации иметь расчет один-к-одному по курсу

Alex Dark 🇷🇺

без 3 процента иначе банки лопнут

Дмитрий Якименко

Нет, не лопнут, будет один гос.банк, который не приносит прибыль, а только обслуживает и обеспечивает население, за их же налоги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно за это Адам и Ева потеряли жизинь Бытие 2:17 , 3:5...

Эйно Виртанен

Отправил бы в тюрьму все нынешнее руководство.

Денис

Снизил бы налоги для людей с малым доходом.

Дмитрий Якименко

Хорошое дело

Денис

Нужное дело.Во всех развитых странах Мира люди с малым доходом платят налоги ниже ,чем толстосумы.

Дмитрий Якименко

Я, если говорить про налоги, налог подоходный отменил, а вместо него на прибыль повысил....платить стране должны богатые люди и предприятия гос

Лукас Шакал

начал бы воровать и устранять конкурентов

Дмитрий Якименко

Типичный сценарий

Мирумир

сократила бы чмновников и полицию в 500 раз

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повелеваю всем прыгать на одной ноге

Татьяна *

В Оружейную палату схожу бесплатно

Вера Гудкова

уже не буду никогда,даже в мечтах.

Ирина Отставнова Кочнева

Я бы отказалась от этого титула

Волга

Вернула бы закон о спекуляции

Дмитрий Якименко

А, какую спекуляцию хотели б побороть?

Волга

Любую. Аннулировать армию посредников

Дмитрий Якименко

Аннулированную, это как?

Alarih

в сибирь...всех чиновников...

Дмитрий Якименко

Так, если ты придя к верховной власти задаешь такой вопрос, ты точно не преступник, ну или преступник другого плана, типа тирана....

Alarih

ну начинать своё президенство с убийства.. это уже тирания..которая влечёт за собой абсолютную безнаказанность..произвол и беззаконие.. приравнивая себя к богу..а народ к грязи у своих ног....

Дмитрий Якименко

А садить, не хуже ли убийства? Теряют люди годы в пустую и выйдя " никем", так не лучше умереть? И садить, не тирания? Тоже ж насилие, только принудительного плана)

Alarih

ну..воров во власти уже не посадить ни на пожизненное..ни вообще никуда..их всех президент крышует..да и статью 93.1 за хищен. в особо крупных..где было от 10 лет до расстрела с конфискацией имущ. давно отменили...я в последнее время всё больше думаю о том..чтобы ввели суд линча!!..мера вроде как и народная..но такой суд ведёт лишь один судья..и никаких отсидок..только вышка!!..жестоко??..может быть..но в сша во время таких судов..преступность резко пошла на спад!!...

Дмитрий Якименко

Чтоб победить чиновьечий произвол и при этом систему чиновников оставить, надо: снять с них охрану и все привелегии, надбавки, особый правовой статус, второе не брать туда тех, кто имеет по денежно-имущественной ревизии, сумму статка больше одного миллиона нац.валюты той некой страны, во владении всей его семьи, третье , кто знамаеться или занимался бизнесом, как собственник того бизнеса, либо имел руководящий пост. в той некой ее организации( если, эта организация относиться к крупному капиталу, по ее обороту средств), чеивертое,кто имеет партийную или иную орг. поддержку, пятое,кто доказал что он патриот своей страны делами, которыепризнал народ, хотя бы в некоторой территориальной единицы страны, не менее 1000 тыс населения( что подтвердить может народ сей, выйдя на площадь и выразив хором свою поддержку).

Александр Захаров

Ознакомился с обстановкой.

Ирина Карпова

селфи во всех апартаментах

Галина

сел и подумал..моё ли это?))