Бумажный Кораблик

А правильным ли мы путём идём? Если учитывать что за последние сто лет, убита экология. Раньше пить можно было сырую воду из речки, а теперь только из бутылок. Землю травим ядохимикатами, еда гмо. Кругом современные технологии, а каждое последующее поколение всё больнее и больнее. Треть населения уже сейчас бесплодна. Какое будущее мы подготовили для своих детей и как исправить ситуацию?

Ответы
Александр Шебалин .

Об этом можно долго говорить,но вся суть во взяточности и коррупции в стране.Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Спокойная Старость

И не смотря на все эти страшилки, население земли увеличивается в геометрической прогрессии

Бумажный Кораблик

Я про нашу страну говорю про Россию

Людмила Порошина

Дело в том, что люди не хотят исправлять ситуацию, ведут себя как временщики.

Майя Петрова

Ну, из речки и раньше уже не пили - мне 61 год, мы пили только из родников.

Бумажный Кораблик

Родники впадают в реку???

Майя Петрова

Не всегда. В реках уже тогда вода не была чистой и безопасной для питья

Бумажный Кораблик

Коммунисты напрочь её убили, а мы добиваем.

Александр Емельянов - Женат

....Нуууу... от денег, ещё ни кто не отказывался...??? в этом и проблема...

Наталья Демешина

Нужно просто верить во всё хорошее...унынье - большой грех!

Бумажный Кораблик

А вода и дальше загрязяется, может просто перестать загрязнять?

Наталья Демешина

А попробуйте...один мудрец сказал, чтобы сделать счастливой страну нужно сделать просто счастливой сначала сою семью...!

Бумажный Кораблик

И как сделать скажи?

Наталья Демешина

Начни с себя...меньше сори...детей своих этому учи...!

Бумажный Кораблик

Я не сорю, но вода чище не стала... а я бомбы ядерные не делаю и отходы от заводов в реку не сбрасываю...

Евгений

надеемся, что все-таки что-то поменяется)

Евгений

Сама природа ее очистит со временем.

Бумажный Кораблик

Ка если мы не прекращаем её засорять.

Евгений

Земля долго не будет терпеть измывательства людей...

Бумажный Кораблик

Как исправить?

Евгений

Все само собой исправится. Человек возомнил себя богом. Природа докажет, что это не так.

Татьяна Крушанова

Бог исправит. И погубит губящих землю.

Бумажный Кораблик

Нет он нечего не будет делать.

Татьяна Крушанова

Он уже делает.

Бумажный Кораблик

Что он делает?

Галина Дьячина

Земля - мать исправит..уже видим гнев..

Бумажный Кораблик

Где гнев?

Галина Дьячина

Погода сменилась..наводнения.оползни и т.д.

Бумажный Кораблик

Как изменить ситуацию?

Галина Дьячина

Организатора нет..в реки гадость идёт..контроль нужен..

Niemand Против Войны

Мадам, вот гмо уж совсем ни при чем ))

Бумажный Кораблик

Ага треть людей бесплодны от гмо...и оно не при чем, если есть говно, то и жизнь говно будет.

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. Вы человек невежествееный

Ольга........

бросать города и ехать в деревни

Бумажный Кораблик

А убирать говно и мусор в городе кто будет?

Ольга........

рептилоиды

Поручик Ржевский

сократится до одного миллиарда

Бумажный Кораблик

Я про Россию

Serdey Ххххххххх

Плодиться...

Бумажный Кораблик

А экология?

Serdey Ххххххххх

Выживут сильнейшие

Бумажный Кораблик

Никто не выживет

Serdey Ххххххххх

Дети, выжили..

Бумажный Кораблик

Их дети смогут?

Serdey Ххххххххх

Живут же...

Бумажный Кораблик

Всё хуже и хуже