Мария Гордеева

фильм где друзья случайно убили подругу в д\р засунули в багажник а она подовилась конфетой

Ирина Крошкина

"Королевы убийства" (1999)

Четыре девушки, королевы школы, на которых хочет быть похожей каждая девчонка, дружат с детства. Три из них решили преподнести на день рождения четвертой сюрприз - переодевшись в зловещую черную кожу и надев маски, они запихнули ей в рот кляп из большой сладкой конфеты в форме теннисного шарика, заклеили скотчем и бросили в багажник машины. Какое-то время покатали, а потом приготовили поляроид и открыли багажник. Но снимок явно не удался. Подруга подавилась и задохнулась до смерти. Кортни, самая крутая из трех оставшихся в живых, бесспорный лидер, заставляет подруг молчать и инсценирует изнасилование с убийством, дабы избежать возможных неприятностей. Джули, самая порядочная из подруг, настаивает на том, что нужно сообщить обо всем в полицию, но вынуждена молчать под давлением Кортни. Между ними намечается серьезный раскол. Об убийстве случайно узнает самая незаметная в школе девчонка.. .