Светлана Новицкая

Очень хочу на футбольный матч Лиги Чемпионов Зенит - Лейпциг ,5 ноября. Кто смелый и пригласит!?

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

Вот жизнь ... И даже когда есть на что то желание по чему то всегда нет возможности... И как определить чем пожертвовать и когда

Тигр Плюшевый В Разрезе

ДВА ВЫХОДНЫХ И ПОНЕДЕЛЬНИК... ЕСЛИ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ТАКОЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ... НЕ ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ, НО И В МОРЕ ПОЗИТИВА И ОБИЛИЯ ВСЕГО ЗАБАВНОГО ЗА ПОЛ КОПЕЙКИ... ЕДЕМ С ПОСЕЩЕНИЕМ БЛОШИНЫХ РЫНКОВ СТОКГОЛЬМА И ХЕЛЬСИНКИ... 🙂

Светлана Новицкая

☺️☺️☺️ Спасибо , очень приятно ,но нет!

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕ УГОВАРИВАЮ И НЕ УБЕЖДАЮ, А ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ... 😉

Светлана Новицкая

Я тоже...

Саша Аут

Не, надо на слабо брать, Писать типа..А слабо пригласить меня туда на халяву? Вот как пить дать клюнут!😁

Светлана Новицкая

Какой то у Вас агрессивный ответ получился ,ни кто никого под дулом пистолета не принуждает,дело обсалютно добровольное!

Саша Аут

А я разве принуждать просил? Я на слабо взять предложил. Развод на бабки без принуждения - высший пилотаж😁

Светлана Новицкая

Каждый мыслит в меру своих суждений и отношения к жизни..

Саша Аут

Я называю вещи своими именами. Вы же не за деньги хотите туда идти.

Светлана Новицкая

А ,что Вы прочитали об этом где-то!?

Саша Аут

Да.Когда набиваются, чтоб пригласили это подразумевает и оплату данного приглашения

Светлана Новицкая

Я же говорю ,каждый всё видит как может

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я могу пригласить, Светлана! Я буду смотреть его дома(в Чечне), по телевизору! Составишь компанию?😉

Светлана Новицкая

Спасибо, искренне благодарю за приглашение! Мысленно будем болеть вместе!!!

Фанис Забиров

Смотрю я домашние матчи на майках латиница кириллицу не признают надоел свой язык

Ге
Геннадий

запросто!... телевизор большой... возьмем пивка, а может что покрепче...😉

Хранитель Семени:-)

Интересно, каким образом связаны смелость и приглашение на матч ?))

Светлана Новицкая

А Вы подумайте ...Вот смотрю решительных то не так и много!

Хранитель Семени:-)

Возможно дело не в смелости, а в смысле самого приглашения;-))

Светлана Новицкая

Дело добровольное...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приезжайте ко мне на матч любого числа. К чему эта привязка к дате?

Гена Лозовой

а полетишь со мной? надо же-как мы нашлись-а то мне одному стрёмно

Гена Лозовой

это да-а какой город?прости а тебе ск лет?

Светлана Новицкая

Больше 18 ,у женщин такое не спрашивают! Матч в СПб ,я от туда же!

Гена Лозовой

но я старше тебя-ничё?я как медик привык спрашивать это

Светлана Новицкая

Ну духом то молод!!?

Гена Лозовой

да-лет 27-пиши в личке-поедем на матч

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера и прекрасного настроения желаю Вам !❤️

Светлана Новицкая

Спасибо!!!😊😊😊

Александр, Н.новгород

Света, Вас ещё никто не пригласил?... Вообще не понимаю мужиков...

Александр, Н.новгород

Да, а чем нравится?... Песнями и речёвками?) Когда майками меняются?)

Светлана Новицкая

Сама атмосфера....

Александр, Н.новгород

Да, это особое ощущение общности... стадион как единый организм!

Светлана Новицкая

Вот ,Вы меня понимаете!!!

Евгений Булава

я смотрю футбол только дома и только чемпионаты мира и Европы.

Светлана Новицкая

Приятного просмотра !☺️

Евгений Булава

Спасибо и Вам всего хорошего!

Михаил Румянцев

Приглашаю! Приезжайте в Казань! Лучшее место у телевизора!!!

Парамон Марков

я тоже хочу мож 2 возмет много места не занимаю много не пью

Светлана Новицкая

🤔🤔😂😂😂 может и возьмёт !!!

Парамон Марков

и тебе смешариков хоть порржали

Светлана Новицкая

Я тоже за позитив!

Парамон Марков

хааааакрутоудачи

Светлана Новицкая

Спасибо!

Edward

не люблю футбол, он давно перестал быть спортом, шоубизнес.

Светлана Новицкая

Сочувствую

Одинокая Сволочь

вот если вас не пригласят, то Женит обязательно проиграет!

Светлана Новицкая

Думаю не обязательно ,но могут!

Одинокая Сволочь

то есть Зенит

Солоха

Так Вам лучше в фан клуб написать))) Хотя я бы тоже сходила)

Светлана Новицкая

А я вот сюда написала и оказалось ,что здесь очень много приятных собеседников !

Олег Гунали

А я хочу на чемпионат по худ гимнастике. кто пригласит?

Светлана Новицкая

Думаю Вам надо не в моем вопросе искать желающих!!

Олег Гунали

понятно что не в вашем.

Viktor Piskov

В Германии попасть на футбол задача очень трудная.

Viktor Piskov

Да, я вспомнил. Зенит проиграл. Двадцать евро за лигу чемпионов это не дорого.В Англии по сто фунтов билеты.

Светлана Новицкая

Всё от сектора зависит...

Viktor Piskov

Я буду по телевизору смотреть.У Лейпцига сейчас спад в игре, был на первом месте, сейчас скатился вниз.Зенит имеет шанс.

Светлана Новицкая

Удачного просмотра!☺️

Viktor Piskov

Спасибо.

Юрий Кузичев

Да без проблем , только я не приду - не люблю футбол.

Светлана Новицкая

Не очень поняла ,каким же образом - без проблем !!?🙄🤔🤔

Иса Джи

по ящику с пивасиком..Вы и сами можете пригласить))

Светлана Новицкая

Пивасик не люблю .Ящик - это не то!

Иса Джи

...то не то..