Al
Alеnka

нужна выписка из домовой книги 2-го родителя?

Если хотим прописать ребенка в МО где прописан отец, понадобится выписка из домовой книги матери, прописанна г. Владивосток?

Лена Ком

Если УФМС нужна такая выписка, то пусть сами отправляют запрос в подразделение г. Владивостока.
Правилами регистрации определен перечень документов, предъявляемый для регистрации. Указанной вами выписки там нет.

Катя Васильева

нет, сейчас это не нужно нечего

Merei

Нет !