Ан
Анна

Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно хочешь и готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… И эти туфли никогда не станут твоими…

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Да но эти страданья не идут в сравнение когда любовь уже не терпит возрожений когда Ты отдаешь самое дорогое ... свои ноги вожделенным туфлям не твоего размера и несешь потом этот крест через весь город и любовь постепенно проходит и заменяется ходьбой босиком дома

Нина Чибизова

Знаю как больно, когда туфли малы, но так-же знаю , как счастлива, когда снимаешь эти туфли и перелезаешь в тапочки:))))Влюблённость это ещё не любовь:)

Роза Михайлова

Больно не тогда, когда влюбляешься, а тогда когда ты его теряешь...когда он умирает. Поверьте! Это действительно так.

Beast Supreme

Анна Что хотите то и получите не зависимости мало или велико, если хочется нужно брать и делать.

Константин (Ленинград) Кононов

из пушки, да по воробьям. Даже как-то неудобно. Словно сам сказал какую-то глупость(((

Владимир Лунев

Сочувствую вашему горю.Ищите свой размер.Должно же повезти,когда-нибудь.

Га
Галина

)))))))))))))))))))))))))))))))))), А Я ПРО ДРУГОЕ ЧУТЬ НЕ ПОДУМАЛА))))))))))))))))))))))))))!!!

Айгеримочка!!! ***кубекова***

У меня была похожая ситуация.Тоже туфли не моего размера

Николай Новохацкий

Ходите босиком: полезно и для здоровья, и для кошелька!

Catalin Coroban

если хочешь признаться в любви ну скажи ему или ей

Лис@ня

☾˙❀‿❀˙☽

Елена Попова

это самое ужасное в жизни каждой девушки-женщины))

Анна Мясникова

во-во....и так обидно,так плохо сразу становится..

Ан
Анна

Да уж )))

Сергей Ткачев

Наконец-то я нашел ту, которой отдам свои туфли!

Марусенька

но вот вдруг они твои туфли еще лучше и в пору

Наталия Казимко

Туфли надо тчательно примерять,с носочками.

Ни
Нина

Это в наше время?! Когда всё всем завалено!!!

Леонид Писанов

а ничего в этом бренном мире нет нашего ...))

Мираж Иллюзии

...ах...это про туфли...я уж было подумал ...

Таня Махова

нужно выбирать туфли по своему размеру

&& София &&

действительно есть из-за чего страдать