Елена

Вот что за мужик пошел, все ему напоминать нужно. Где носки лежат и где трусы, что бензин на нуле и что сегодня вы пригашены в театр.Не жена а органайзер с Алисой в придачу.?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но надоело мне
Мужчиной-тряпкой быть
Сегодня буду петь,
Сегодня буду пить!
Носки везде бросать,
Под стол и под кровать
И целый день вобще стульчак не поднимать.
И в комнате курить,
Потом в кровати жрать!
И холодильник я не буду закрывать
Но надо всё успеть
Мне это до шести,
А то ведь шесть часов -
должна жена придти.😆

Елена

🤣😂

Владимир Шибнев

Он и сам всё помнит, только ей повсюду надо свой нос сунуть, хозяйку из себя изобразить, вот ему и приходится, во избежание скандалов и дамских истерик, терпеть молча и делать вид "какая ты у меня хозяйка!"

Елена

офигеть 😅

Владимир Шибнев

Фигей

Сергей Грудцын

Мужчину выбирает женщина. Значит, у него нет выбора?....-Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь, тебя выберут с твоего согласия, не хочешь-без твоего...).

Василий Сычёв

Не попадаю я не под одну из категорий .. У меня супруга знает только что и где у неё на кухне лежит и в её женском гардеробе .. За всё остальное я в ответе ..

Елена

Вау!!

Елена Порчелли

Такое бывает? 😨

Елена

Бавает все

Ан
Анатолий

Бензинный датчик сломался, всегда показывает полный бак, трусы и носки в комоде, в театр не пойду, пойду к подруге, как хорошо без жены..

Иван Иванович

Ну... Про бензин на ноле не надо.. А носки и проТчие атрибуты, так жена же достает всегда из своих безразмерных шкафов и ящиков.

Игорь Пискарев

Ведро "ВИПМПАЦЕТИНА" ( не реклама( или просрется или память реанимирует (проконсультируйся с врачом, может я дозу уменьшил)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Анекдот...Раньше мои вещи валялись на своих местах,теперь,после женитьбы,они аккуратно лежат хрен знает где...😂

Таяна

Прям себя в третьем браке вспомнила) тот еще месяц после ухода названивал и спрашивал где и что лежит...

Елена

😮🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

И ведь такой мужик в женской судьбе не случает. Всё уже заложено в судьбе: поощрения и назидания....

Елена

)))))))

Александр Чеканов

Запоминалкой в телефоне пусть пользуется чаще. А может и хочет, чтобы ему половинка напоминала

Павел Топчий

Мужики всегда такие были. Просто раньше у женщин не было прав никаких чтобы жаловаться на это.

Сергей Мск

может просто приятно ему что внимание обращают и что бы вы чувствовали свою необходимость

Елена

может

Сергей Мск

вероятнее всего 🤝

Елена

😉

Сергей Мск

пишите если будет желание

Crazy Snowman

А я жене напоминаю. А она: "Как бы не позабыть название таблеток для улучшения памяти?" 😉

Lady Winter 🇷🇺

Ну и зачем же таких неорганизованных граждан брать себе в мужья?))) Сами выбирали же)

Изя Поцман

Зато, где спрятана водка - всегда вспомнит..... даже если всё уже выпито...

Вячеслав Подольский

Просто у мужика голова забита, как вам и где достать. На ваши прихоти

Гена Лозовой

где такие мужики-трусик и носки всегда под подушкой и искать не надо

Ан
Анна

да ваще, ещё мозг вынести, зарплату отнять... трудно быть женой 😒

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😜

Дм
Дмитрий

А без жены ему это и не нужно будет. Лежи на диване и телек смотри.

Дм
Дмитрий

А где Ваш друг? Я уже пять минут с Вами разговариваю, а он не берёт ситуацию под контроль?

Елена

Дома с женой))

Дм
Дмитрий

Сам под контролем.

Елена

🤣🤣🤣