Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Может плюнуть на все эти суды, не тратить деньги на адвокатов не сидеть потом голодным? Будь, что будет! Умотать к родне под Тулу и провались оно всё пропадом! Устал я один бороться за квартиру. Жить то в ней все ныне проживающие хотят, а добиваюсь правды я один. Силы то бесконечны! Посоветоваться мне не с кем и я уж к вам, друзья. Сколько же можно тянуть пустышку?

Ответы
Юрай Хипп

Раздели нахрен ее по отдельным ордерам...И свою долю продай...Охуенный выход..Дерзай

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сейчас нельзя. Идёт процесс банкротства.

Юрай Хипп

Потом...Нахрен нужны такие пассажиры если не хотят впрягаться ...По хренам что родня

Юрай Хипп

Давно пора проснуться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да уж. А то у меня и на хлеб нет, потому что всё уходит на юристов.