Луис Назарио Лима

Когда вы поняли что сами можете быть себе психологом и видеть правду и ложь?

Ответы
Елена Данилова

Нет. Это сперва с психологом, и только потом... И ещё при этом надо наверное с детства интересоваться, как устроен человек. Короче, режиссёром ещё быть и наблюдателем. И осозновать в первую очередь себя.

Людмила

..когда в дом пришла беда...и те.кто еще недавно считался родными и друзьями ...предали и отвернулись...Всё пережила...И стала тем, о ком Вы пишите...

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда научился смотреть на себя со стороны.

Natalia Kendesh

Когда занялась духовными практиками

Марго Беккер

Оой насмшиил😆😆😆😆😆😆🤦‍♂️

Загадочный Собеседник

Когда выписался из психушки

Clan

С четверть века тому как...

Ната

Почти с малолетства...)))

Ol
Oleg

👍

Ната

Спасибо Олег.

Ol
Oleg

🍾🥂🍸

Ната

Классно. Благодарю сердечно.

Елена Корсикова

Всегда это знала.

Ира Бутенко

Всегда это знала

Александр Грызлов

с рождения

Виктор Правдин

Лет в 10.