Кот. Просто Кот.

Муравей может поднять вес в 100 раз больше собственного. Если бы у него были друзья, ему это было бы не нужно?

Ответы
Лю
Любушка

выыыы не правы...муравьи в отличии от людей ооочень дружные....и никогда не оставляют в беде своих сородичей.....говорят же тянут ,как муравьи😁 🐜

Инна

в муравейнике соблюдена точная четкая иерархия. у муравьев нет друзей, только сослуживцы ниже стоящие по званию и ниже стоящие.

Инна

грустно мне..

Кот. Просто Кот.

откуда взялась? печаль.

Инна

кто то уронил семечко... видимо прицепилось к подошве когда гуляла и проросло 🤷‍♀️

Инна

семечко печали..

Лора Исаева

... ИНОГДА ЛУЧШЕЕ НАДЕЯТЬСЯ ТОКО НА СЕБЯ ... ))) ... ПРИВЕТИК, КОТЭ .. )))

Кот. Просто Кот.

Привет, Лорик! Готовишься ко второму пришествию?))

Лора Исаева

... К ЧЕМУ Я ТОКО НЕ ГОТОВЛЮСЬ ... )))

Актриса Весна

Он по-любому поднимет, на то и муровей. Нет друзей.

Людмила Миронычева

Почему это? Он просто всегда строит свой дом...

Кот. Просто Кот.

вот вообще не про это вопрос.))

Солоха

Типа сожрали они это зернышко за раз???Привет!

А. Яндашевская

С друзьями он сделал бы больше во сто крат

Девушка Загадка

А у них разве нет друзей?

Кот. Просто Кот.

судя по всему, нет..)

Виталий Берегой

так ты ижековский

Кот. Просто Кот.

ижевский