Катя

девочки! с ногтями огромная беда! помогите!!!!

девочки! с ногтями огромная беда! помогите!!!! это кошмар! я начала заниматься наращиванием ногтей. сама. дома. подкрепившись опытом и видеокурсами. все хорошо на других девочках делаю, но в промежутках использовала все на себе. в обшем вчера сделала 6 наращивание подряд ( ДУРА Я ЗНАЮ ЧТО Я ДУРА) сегодня они все!! ! отвалились, но частями, остался гель на ногтях.. . спилить не могу - адски больно, аж до слез больно даже притрагиваться к ним.. . куски геля мешаются, выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО.. . нужен совет, как отодрать оставшийся гель и что сделать из ногтя который стал тоньше папируса....

Ольга Груздева

Неужели моделирование ногтей себе делают только ДУРЫ? Первый раз такое слышу! В чем проблема то? Ногти отвалились? Да не может такое быть, если вы соблюли и не нарушили технологию!!! Не верю я во все эти россказни, мол ничего не делала, а ногти сами все отвалились!!! Не занимайтесб ерундойпо поводу моделирования ногтей, подкрепившись советами и видеоуроками в интернете! Если уж хотите работать, зарабатывать, идите учиться на курсы по подготовке мастера маникюра! Сейчас только ждать когда утихнет боль и аккуратно мягкоабразивной пилочкой спилить оставшийся гель на ноготках! Отдирать ничего не нужно, именно спиливать аккуратно!!!!

Людмила Гошко

ты не написала какая именно беда 😄

Max Koltunov

слоятся, ломаются?
Перфектил - хорошая вещь, только подташнивает от него.. курс - месяц

Нина

Фрезером снять остатки геля. Либо пилкой. Фрезера я так понимаю нету.
И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БРАТЬ В РУКИ КИСТЬ, ПОКА НЕ ОКОНЧИТЕ КУРСЫ!!! !