Андрей Полтавский

девочки! с ногтями огромная беда! помогите!!!! это кошмар! я начала заниматься наращиванием ногтей. сама. дома. подкрепи

девочки! с ногтями огромная беда! помогите!!!! это кошмар! я начала заниматься наращиванием ногтей. сама. дома. подкрепившись опытом и видеокурсами. все хорошо на других девочках делаю, но в промежутках использовала все на себе. в обшем вчера сделала 6 наращивание подряд ( ДУРА Я ЗНАЮ ЧТО Я ДУРА) сегодня они все!! ! отвалились, но частями, остался гель на ногтях.. . спилить не могу - адски больно, аж до слез больно даже притрагиваться к ним.. . куски геля мешаются, выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО.. . нужен совет, как отодрать оставшийся гель и что сделать из ногтя который стал тоньше папируса....

Александр Соколов

Бедненькая. Вотри масло в ногти. Гель только спилить аккуратно, возьми образив поменьше, чтоб не так ощущать пилку и неспеша пили, не задевая свой ноготь, только по гелю

Елена Шелепина

ждать пока отрастут угробленные ногти, перестать их портить себе и окружающим и начать заниматься тем, что умеете делать.

Александр Детков

Фрезером снять остатки геля. Либо пилкой. Фрезера я так понимаю нету.
И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БРАТЬ В РУКИ КИСТЬ, ПОКА НЕ ОКОНЧИТЕ КУРСЫ!!!!

Eric Crause

Ты и так красивая забудь про ногти.

Екатерина Мальвина

допишите вопрос

Юл
Юлия

Ждать пока отрастут свои ногти, а потом постепенно аккуратно спиливать гель.