Дмитрий Чиховский

Помогите плиз! Что делать чтоб ногти росли быстрей и были крепкие! ? Заранее огромное спасибо!

Nurik Kurpekulov

за 2 недели выросли длинные красивые ноготки и очень крепкие. Более подробно можете прочитать о продукции на mirjen ru.

Юляша Л

Дорогая Татьяна, думаю нужно покрыть ногти "Ши-Лаком".Сходите в маникюрный салон. А если надоест, снимите в маникюрном салоне тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сергей

солевые ванночки, сок лимона втирать, оливковое масло втирать

Алина Литвинова

конечно можно попробывать различные лаки для укрепления ногтей, такие как Orly(рублей 400) OPY(рублей 500) Aurelia(рублей 150) или Sally Hansen(рублей 300)
можно конечно попить витаминки, жидкий кальций какой нибудь
а лучше совместить всё

Ирина Теплова

коптеля блин мой способ) ) Но Никаких Лаков и Укрепителей искуственных Не в Коем Случаи