Та
Таша

Не признаю, и не люблю когда мне дарят один цветочек. Я вредничаю, да? 🙄

Ответы
Олег Николаев

Радуйся, что не два или четыре... И не вредничай! Букет роз нынче тоже может быть вирусоопасным. Об этом вчера по ТВ много говорили...

Та
Таша

Кроме роз ещё цветы существуют. Можно теперь вообще их не дарить, со ссылкой на вирус.

Мирумир

а я чет на цветы вапще не западаю. Приятно - да... Но карпа копченого больше люблю в подарок получить... Вот такое я обжористое......))))))

Та
Таша

Ну тоже вариант)))

Мирумир

и тортик Виинипуховский, шампанское. вискарик, и колбаску. На фига цветы - не мог пОнять.

Та
Таша

Цветы для души)

Валерий Дягилев

Цветы дарить--они завянут на другой день. Конфеты--от них одна изжога. Ты золотыми часами бери. И тебе хорошо и механизм.😛

Та
Таша

Женщины цветы любят, от конфет изжогой не страдаю )) а насчёт часов неплохая идея )))

Кот В Сапогах

Лукавите сударыня! Я сомневаюсь, что у Вас те же самые эмоции будут к 4-му ребенку, если он принесет Вам 1 сорванный цветок))

Та
Таша

Ну да, конечно, к 4-му ребенку может и дождусь одного цветочка)))

Майя Петрова

Да. Сейчас модно дарить одну шикарную розу на длинном стебле. Изящно же. А не эти колхозные букеты юбилярше ))))

Та
Таша

Не про колхоз речь

Несс

Думаю.да...я еще понимаю.если это какой то букетный цветок: тюльпан,ромашка...А все остальное- выпендреж

Валерий Герасимов

Отнюдь!!!.. Я вот, тоже не люблю, когда мне в гостях всего одну стопочку наливают..

Та
Таша

Кому что

Неизвестно Неизвестно

В Вас отсутствует благодарность по причине личных домыслов🤦‍♂️

Аскар Байжанов

нет.................просто надо знать , что Вам нравится , а что не нравится

Уральская Рябинушка

А мне нравится. Это-искренне, а не показушность, с охапкой роз

Та
Таша

Не обязательно охапка

Пр
Продолжай

лучше один аленький🌺, чем десять вяленьких🥀😆

Та
Таша

Перец аленький?))

Пр
Продолжай

тип того....не в размере цветочка цимус😁

Та
Таша

))))

Та
Таша

Спасибо)

~L
~Eva Lansca~

В одном цветочек есть изысканность , если это роза .

Та
Таша

Не всегда это роза

~L
~Eva Lansca~

А если это не роза , то не меньше трёх цветочков .

Joni Mk

🌹🌹🌹🌹🌹⚘⚘⚘⚘⚘🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Таша

))

Joni Mk

))))

Владимир Шибнев

Совсем дарить не будут, правильно сделают

Рост

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таша

Супер

Рост

Я сейчас сижу за компом, а вокруг меня зелень и цветы. Полил, опрыскал, воздух свежий.

Та
Таша

Повезло вам

Рост

Я сам создавал свой уют.

Та
Таша

Что не сделаешь для себя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы просто в этом ничего не понимаете

Та
Таша

Может быть

Елена

Поикольно

Niemand Против Войны

🖼

Светлана Николаевна

Я, тоже по этому поводу. могу Бу-бе.

Сергей Сергей Журавов

вам можно. еще хорошо выглядите..

Та
Таша

🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А сколько Ваша обычная норма?)))

Та
Таша

Хотя бы три)))