Лариса Попова

мамочки с Алматы скажите а сколько вы ждали своей очереди в дет. сад? Мы встали на очередь, нам щась 1,4,а посчету мы 737

мы встали на очередь по счету мы 737-е, так написано в бумажке которую нам выдали в цоне. А в интернете проверяла мы там по счету 636-ые, в цоне сказали в июне след. года приходить и узнавать точно когда придет наша очередь.

Надежда Морозова

Моя дочь вставала на очередь, почти сразу же после рождения ребенка. Вот уже пошли в садик. В октябре три годика будет.

Ирин@ (Esther) Черновол

мой племянник 652 по очереди уже больше года. в Астане живет.
не дождетесь вы очереди. уж ОЧЕНЬ много хитромудрых проходят БЕЗ очереди ((