Сергей Романов

Правильно сделал. Что М.В.Ломоносов набил морду и сломал нос Герхарду Мюллеру. Зато что он переврал Историю Славянского народа.

Ответы
Рабыня Изаура

М.В. Ломоносов если бы дрался, то на каторге был бы гением, с выбитыми мозгами. А судя по достижениям, психология общения у него была на уровне далеко непрямолинейного характера и аргумент кулака - это аргумент для тех, кому уже заткнули рот.

Денис Сорокин

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.
ru.wikipedia.org

Иван Булавко

Вам Романовым лучше знать, но прожив на свете, пережив многих правителей и смену строев, развалы и соединения, готов набить морду любому "историку", который сейчас пишет учебники в России и в Украине

Виктор Иванов

Морду набил-правильно.Не суй нос в чужой огород.Историю пишут люди В кои века произошли люди -не доказано.

Сергей Романов

видано чтобы немцы нашу историю писали

Виктор Иванов

Допустимо.После Всемирного потопа Ноева Ковчег затерялся где-то в горах Арарата (из Ветхова Завета). С горы люди спустились ,освоили земли Нила,Затем освоение земель Азии и Европы

Денис Сорокин

Рукоприкладство в те времена было преобладало в следствии "недоразвитости" мозга, культуры и быта...

Руслан Grizli

Да и в наше время,не мало таких,кому тоже не помешало,дать в грызло,за фальсификацию истории!

Любовь Овчинникова

Вы знаете я плохо знакома с творчеством Г. Мюллера, потому не могу дать оценку произошедшему

Рост

Сергей, пора уже удалить вопрос, который делает уже четвертый круг по Спрашивалке...

Ольга Мелешко

К сожалению я при этом не присутствовала и ничего не могу сказать по этому поводу 😉

Евгений Мировой

Да за такое и убить не жалко не только Мюллера, но и всех современных историков

Сергей Дрёмов

да он больше не из-за ошибок ему нос сломал, а из-за поведения оной личности .....

Елена Ибрагимова

когда словами не можешь - в ход идут кулаки (всегда ли это оправданно?)

Анатолий Гусаров

Ломоносов лупил немев вообще за то,что они мордовали всё российское

Лариса Ларуша

только Мюллер так и остался Мюллером. а Ломоносов -Ломоносовым!!!!!

Анна Колпакчи

не знаю нужно ли было ломать нос но против морды не возражаю

Zascha Einzig

HAY !!!И что толку ???Не найти то что Миха Васильевич переписал .

Тринадцатый

Теперь уж нет таких... исторя очень сильно политизирована...

Ро
Ронин

хорошо что михайлы васильевича фамилие не откусихуй было

Михаил Савенков

Я не читал Герхарда Мюллера поэтому не знаю что ответить

Рамиля Кадырова

грубый метод общения,но как полагается его все понимают