Кибальников Олег

Кто что посоветует? Мой племянник попал в долговую зависимость от МФО. Взял ссуду и не смог вовремя вернуть. Перекредитоваться не может т.к. попал в черный список по кредитам. Коллекторы уже замучили и его и родственников. Не могу понять как ему помочь. Подскажите.

Ответы
Казим Сунгатуллин

Коллекторы сейчас запрещены, это преступная группировка! Найди роботу, уехав с тех мест, или служить в ряды РА! Это только и есть один выход и обратись в тот же банк и реструктируйте свои долги!

Табуретыч

Можно взять кредит самому,погасить задолженность племянника и тянуть кредитную лямку уже без него.

Аврил

не надо было брать...а теперь ...нужно выплачивать...собирайте деньги всем миром.

Lady Winter 🇷🇺

Один мой знакомый в подобной ситуации дачу продал и погасил долг

Черная Мамба 🇷🇺

платить по долгам надо