Лу
Лундор

кто нибудь может сказать,почему не летят к нам гуманоиды с созвездия Альфа-Центавра? кто знает?

Ответы
Ольга Карая

Во-первых, про гуманоидов -полный бред, во-вторых, наш мир находится в инфозапрете для других разумных цивилизаций. Неразумные искусственно перемещаться в пространстве Вселенной не умеют. Любая попытка войти в инфополе Земли им грозит аннигиляцией.

Ольга Карая

И это тоже.

Андрей Лященко

Незабывайте то что мы видим малое может быть и бесконечно большим .

Федор Тиханов

Бесконечно большой может быть только глупость. )))

Андрей Лященко

Неверный ответ . Точка на небе мала . Но это даже может и не звезда а галактика и поболее нашей .

Федор Тиханов

Вот и я об этом. Глупость может быть больше Вселенной. )))

Евгения Крюковская

Умные шибко. Бог тоже не давал новые технологии . Все должно идти естественно без подталкивания. А эти видя наш "уровень" никогда не пойдут на контакт.

Ольга Борзова

Мне порой кажется, что подобные вопросы задают неадекватные люди. Вы обкурились или накололись чем-то?

Лу
Лундор

к сожалению своему я не курю и не колюсь ,это просто шуточный вопрос ,а вы вон как перевернули,кстати выпиваю иногда,но был совершенно тверёз🙂

Th
Theodore

Альфа это звезда, а не созвездие. И нету там никаких гуманоидов а может и планет обитаемых вовсе нету.

Лу
Лундор

да? тогда я напутал что то ,а вычитал это в каком то журнале вроде Чудеса иприключения,да и писатели фантасты частенько на Альфу ссылаются,значит они тоже дуб дубом как и я🙂

Борис Моор

Не доросли ещё!.. Вот если хватит сил не самоуничтожиться и планету сохранить, тогда может быть...

Марина

Если они увидят , что пишется в спрашке - зарекутся не подлетать к земле на миллион световых лет

Николай Маурин

нет они живут десятая планета солнечной системы глория наберите в яндоксе очень интересно

Лу
Лундор

хорошо ,посмотрим ,Спасибо!

Николай Маурин

я часто читаю там много про инопланетян

Александр Луньков

Да прилетали!Но поглядели и улятели...Я бы тоже не стал с дикарями связываться 🤔

Иван Иванович

Знаю конечно.. Нет нигде никаких гума и ноидов. Мы во вселенной единственные..

Лу
Лундор

Да Вы шо!🙂

Иван Иванович

Летали...Знаем...

Валентина Хорун

Умрут от нашей красоты или получат испуг от нашей уродливости.😃 😃 😃

Юлия Пак

Прилетят...через 20 лет. Как скзала новая французская прорицательница.

Александр Лышко

Бензин подорожал, аренда тоже, да и таможня сам понимаешь ...

Владимир Исаков

они летят....только медленно медленно и низенько низенько...

Лу
Лундор

ждёмс

Наталья Васильева

им не нравится наша экология,только мы можем здесь жить....

Вероника Королевская.

Может и летят.Просто перед вами не отчитываются.

Лекса

Считают ниже своего достоинства общение с нами.

Александр Наумов

боятся, что мы их своими советами замучаем))

Им
Имя

Может, они уже давно здесь живут....не видим

Куколка.

а на хрена мы им нужны. один гемарой с нами.

Игорь

Выборы у них скоро в Галактический совет!

Лу
Лундор

и тоже подтасовки!