Vadim Mamaev

информация для россиян будет полезной

–6
Ответы
Слуга Государев

Еще 100 км и Украина станет сухопутной сельскохозяйственной супердержавой информация для граждан Украины

Vadim Mamaev

🤫 санитары уже едут к тебе

Слуга Государев

Не я к тебе не хочу

Ирина

Да причем здесь Путин. У вас все плохо. Вас не спасти.

Vadim Mamaev

страшно?

Ирина

Нет. Просто глупо. А я глупости с детства не люблю.

Vadim Mamaev

глупо что? делить участь военного преступника

Ирина

Нет. Думать как вы. Но Бог вам поможет.

Vadim Mamaev

Бог помогает приблизить Перемогу

Васильевич

Расскажи своими словами о чем видео.

Vadim Mamaev

лудьше один раз увидеть чем 100 раз услышать

Васильевич

Не смотрю. Словами давай.

Kорнелия

Насмотрелись на это больше не хочу

Ѻлегъ

мил человек, подь в пим дырявый

De
Denis

Это ваши домыслы... Никто так и не планировал... Додумали сами... Если бы поглядели, то все понятно... Сначало заняли все нужные места, лаборатории... Потом откатились, так как логистика не удобная и уже начали движение... А вот теперь, для чего референдум провели? Как думаете? И что ждать дальше? А главное, объясните почему Бук М-1 не сбил не одну ракету, а только по взрывали города? Почему тяжёлые ракеты расфигачили ТЭЦ?

Vadim Mamaev

запутался ты братец 😁

De
Denis

Нет... Это вы не внимательные... Или воин информационной войны... У вас нет веских доказательств... Авме, что есть в СМИ. Ничего не доказывает... Причем совсем... А вот на оборот, про поведение нациков и ВСУ очень много... Причем благодаря жителям Украины... Их видео на телефон... Или тупых ВСУшников...

Vadim Mamaev

всё смешалось в твоей ватной головушке😁

De
Denis

А в вашей, вышиватной, все нормально? А то слышал, что есть укры, которые выкопали черное море... А теперь подумайте, как это выполнить в древние времена? Все ли у ваших историков с головой хорошо? Так что, вам еще меньше веры, если такие теории или что-то типо: "Долгорукий - бандеровец"... Так что, не веселите... Здесь люди со многих стран... Не позорьтесь...

Нинуля

Конечно украина лучше знает)))

Vadim Mamaev

💐

Нинуля

К сожалению эта информация нам не полезна)))

Vadim Mamaev

как знать

Нинуля

Мы русские знаем что делаем

Vadim Mamaev

да, всегда обещаем что пить не будем ☺️

Нинуля

Русская нация не самая пьющая)) есть ещё хуже.. Так что оставьте свой сарказм при себе

Ди
Дикая

И свою давайте, про своих

Vadim Mamaev

не нападали на рассию

Се
Сергей

🖼... и иди в зад!