Roman Balan

Баальбек (самое массивное сооружение древнего мира) кто его построил? Ваше мнение?

Ответы
Александр Соколов

Древняя цивилизация,а возможно и с помощью инопланетян,ибо сейчас сдвинуть такие блоки невозможно.

Сильвия Нагваль

Во-первых, его выращивали, а не строили... Естественно, не местные этим занимались.

Roman Balan

Это как?

Сильвия Нагваль

Примерно так же, как кристаллы растят.

Roman Balan

посмотрим

Сильвия Нагваль

О нет!!!! Не верьте мне, не верьте!!!! Я прост фантазию к ночи включила ))) не обращайте внимания )))

Roman Balan

Упс, а я уже половину блока вырастил! 🙂

Олег Носков

Там круто, камешки по 800 тонн и сеёчас бы не смогли

Олег Носков

Слышал, думаю может флейта

Roman Balan

Там именно голос и скорее всего на определенной тональности

Олег Носков

Согласен

Roman Balan

В лабораторных условиях научились подымать при помощи ультразвука не более грамма

Олег Носков

Я видел

Олег

А разве Баальбе́к это не древний город в Ливане?.

Roman Balan

Эпического конца не будет! Мы и так уже живем в эпоху Кали юги!

Олег

Правильно, будет конец злу и всем кто этому злу служит

Roman Balan

Ваше виденье зла сегодня?

Roman Balan

В чем лично Вы видите зло сейчас?

Олег

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это — начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.

Константин Куюмжиев

наверное европейцы судя по архитектуре

Roman Balan

кто же такой могучий смог поднять и с такой ювелирной точностью уложить многотонные блоки и самое главное - как?

Константин Куюмжиев

а это загадка.

Елена Воронкова

Не человек

Григорий Шарки

Славяно- Арии .

Григорий Шарки

Славяно- Арии .

Roman Balan

все может быть

Мурена

мыслитель

Roman Balan

Я не мыслитель, я вопрошатель!

Мурена

Вы может и вопрошатель ,а строил мыслитель ))))))

Fedor Shkenev

Люди

Roman Balan

Спорить гне буду, возможно и когда-то и заливало, но Сфинкс строили то на суше, а не в море!

Fedor Shkenev

Я имел ввиду-вместе с ним уже...

Roman Balan

Там следы от падающей многие сотни или тысячи лет воды,, они вертикальные, а не горизонтальные, как это бывает у подводных скал

Fedor Shkenev

Тогда-только потоп!

Roman Balan

Возможно! Но Вы представляете сколько нужно было воды чтобы покрыть всю сушу на Земле? Или и тут без вмешательства не обошлось из вне!