Vika Victorious

Пить хочу - умираю! А питьевая вода в 5-и литровых баллонах закончилась... Что со мной будет, если я напьюсь... из-под крана?! Кипячёную НЕ ХОЧУ!!!

Ответы
Владимир Ефимов

Смотря где живёшь. Например В Москве и Подмосковье вода в водопроводе совершенно безопасна и не надо тратиться на бутилированную.

Vika Victorious

Не все же ТАМ живут! Я - в Хабаровске!

Владимир Ефимов

Значит пьёте из Амура? Кто знает, как у вас с водоподготовкой....

Сергей Лакиза

а вода в кране хлорирована для дезинфекции? если да-то можно её пить без последствий для себя. привет,Вика! БЕРЕГИ СЕБЯ!....

Сергей Лакиза

осенью...если всё у меня сложится...тоже поеду куда нибудь...люблю путешествия!👍👍👍

Сергей Лакиза

...пиши мне в личку в спрашке о том,что тебя волнует в данный момент больше всего. в порядочности моих ответов можешь не сомневаться! 🌈БЕРЕГИ СЕБЯ,ВИКА!🌈

Vika Victorious

СПАСИБОЧКИ! 🙂

Ев
Евгений

вы думаете, что в баллонах вода не из этого же крана, просто ее налили где нибудь в подвале хрущевки...

A@
Alek @

пью из под крана уже пять лет... ну подумаешь, превратился в чудовище.. )))

Ко
Константин

ну тут два варианта или пронесет или же все таки пронесет .🤣🤣🤣

Кобра 13*****

а всё -- через 5 минут полное перерождение в инфузорию в туфельке)))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хвост вырастет и кожа примет молекулярную структуру воды

Владимир Горшков

Да ничего,самое крайне,лишний раз в туалет сбегаете.

Александрович

Пейте. Из баллонов вода была хуже чем из под крана.

Vika Victorious

Неа!

Валерий

Все! Пипец будет. Перед этим напишите завещание.

Ми
Михаил

Да ничего , кроме диареи и то возможно

Ми
Михаил

Ааа, ещё и камни в почках и цистит , но если постоянно

Ми
Михаил

Да ладно ....правда ?

Огненный Муравьед

Вы умрете. Обязательно. Лет через 80...

Леонид Гове

С одного раза ничего не случится.

Vika Victorious

Ок! Живая я!!! 😉

Монтана

Молча ложись руки скрести и жди

Монтана

Понос не заставит себя долго ждать. Главное руки скрести на пузе)))

Elchin Kuliyev

козленочком стать боитесь?

Helga Lei

Значит плохо пить хочешь!

По
Пофигист

помрёшь от самовнушения.

Vika Victorious

Что так рады?!

По
Пофигист

Что всё правильно поняла!)))

Vika Victorious

Да не померла я!!! 😉

По
Пофигист

не надо самовнушением заниматься.

Анатолий Морозов

А баллонах мертвая вода.

Vika Victorious

Нет! Там напсано: "Из святого источника! -- "Монастырская"! 🙂

Анатолий Морозов

А вы проверяли.

Анатолий Морозов

Вот вот.

Vika Victorious

Да хорошая она!!!

Улугбек

Утолите жажду, Викусик...

Алексей Генералов

Плохого ничего не будет

Vika Victorious

Ок! Я живаааа!!! )))

Алексей Генералов

Только животик по-хандрит малость, это так и называется хандрит желудочно-кишечного тракта.