Valentina Andryuzcenko

Хочешь в круиз на подобном лайнере на Багамские острова и когда?

Ответы
Марина Панфилова

я думаю этого все хотят)))))

Ге
Геннадий

Хочу, только не получится

Egor Morozov

неа...хочу в замки

Valentina Andryuzcenko

лучше побывать там, стоимость входа на один день 89 долларов

Egor Morozov

хм...черт...бедному студенту это не по карману...пора искать работу..

Valentina Andryuzcenko

Студенты приезжают работать на лето в Дисней Ленд в Калифорнию и в Мир Диснея во Флориду и в другие места

Egor Morozov

эх...если бы все так просто было...

Valentina Andryuzcenko

Я знаю бывших студентов которые каждое лето ехали на заработки и им это очень нравилось