Галина Кузина

дисковод не читает диски, хочу переустановить win через флешку, но bios не находит ее, в чем проблема?

не могу выбрать флешку из списка, т. к. ее в этом списке ее просто Нет!

Sergei

Флэш надо вставлять в материнку.

Людмила Малинина

в биосе загрузку с диска, просто надо выбрать флешку из списка и всё!...

..........aselya Akirova........

у меня тажа проблема, и когда флэшку в комп ставляю и захожу в биос начинает виснуть

Станислав Батвиловский

ставь из-под системы потом удалишь windows old