Маринчик С

Что значит звоню человеку идут обычгые гудки а потом линия занята?

Ответы
Зн
Знахарь

1-спит, труба без звука, жди перезвонит. 2 - спрыгивает с отношений (есть повод). 3- в туалете сидит жди, перезвонит. 4- забыл трубку, жди перезвонит, 5- отправь СМС.

Sa
Samson

Человек занят ... но может быть и не хочет видеть Вас). Если именно "телефонные гудки" - то с большей вероятностью Вас сбросили ... чем "связь оборвалась", верно)?

Артур Недбайло

У хорошего телефона появляется сообщение "Вызывает -********"! Если не нажал на кнопку "2-ая линия" для ответа, будут идти короткие гудки -занято !

Виктор Шаламов

Это значит, что тот человек, которому вы звоните - снял и тут же положил трубку. То есть что он разговаривать не хочет.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Аlександр Кубик

По какой-то причине не хочет с вами общаться А может приболел,,,отдыхает И т/д. Причин много

Вячеслав Пухов

Ну не хочет он с Вами разговаривать.Ну или сексом занимается,некогда ему или ей))

Алекс Венцель

Или сбрасывает звонки или постоянно с кем-то говорит. Скорее всего первое...

Сергей Слекишин

Просто не чего не значит в связи есть лимит ожидания и даёт обычный сброс.

Дженни

не можете поверить, что в этот момент еще кто-то звонит этому же человеку?)

Марина Терец

Этот человек не желает с тобой говорить и резко выключает телефон

Роман Гендельман

обычные гудки,идут определённое время,не ответили,такое явление

Ан
Андрей

Сбросил вызов значит. Либо занят, либо не хочет разговаривать

Валентина Абрамова

Значит, он не захотел с тобой разговаривать и сбросил звонок.

Алексей Киц

То есть: потом занят. Может он хочет сказать: занят,.. потом... 🙂

Мила

это значит, сбрасывает,не может разговаривать или не хочет...

Назира Базарбаева

Может не нравитесь ей или ему, может не хочет говорить с вами

Люба Любовь

Он збрасывает звонки..Либо занят ..Либо нет желания общатсЯ))

Muhiadin Tulemisov

это значит что с вами не хотят общаться зачем навязываться

Ирина Кочкина

Сбрасывает, либо некогда, либо не хочет разговаривать. ...