Татьяна Главацкая

Чтобы избежать лобовое столкновение на трассе,свернула на обочину,в результате перевернулась,с ребёнком отделались лёгким испугом,машина в хлам.А человек который несся по встречке умчался восвояси без оглядки.Год назад моего сына пьяные "афганцы",не понравился прикид (кожаная куртка косуха), избили. После чего ребёнку лицо собирали лицевые хирурги в склифе. А пьяные дядьки гуляющие с кастетом в кармане пошли догуливать.Если бы мы знали о последствиях своих поступков стали бы жить по другому?

Ответы
Raf Kanyukaev

самому молодому "афганцу" должно быть более 50 лет, вряд ли они смогут избить молодого парня, почти всех ребят уже нет, тех кто побывал там за речкой

Татьяна Главацкая

Их было пять мужиков за пятьдесят, просто один был с кастетом, что на самом деле очень удивительно.

Raf Kanyukaev

в семье не без урода, еще раз повторяюсь, мало кто остался жив, почти всех уже отправили на вечный покой

Ел
Елена

нет, я бы не поверила, я раньше думала, что несчастье может случиться с кем угодно, только не со мной

Виктор Валентинович

Танечка, как это все достало... остается надеяться на высший Суд...

Виктор Валентинович

А я жил у вас в Курске, на Гражданском проспекте, а потом уехал в Касторное, как это я вас не встретил...

Татьяна Главацкая

Да уж... очень странно, что не встретились)))

Виктор Валентинович

Да очень... такая красавица, а я в вашей филармонии служил, с концертами по городам и высям... а ту такую красоту упустил...

Татьяна Главацкая

Значит не судьба)))

Виктор Валентинович

Видимо так... тем более я вижу, что у Вас особого желания ...на судьбу ссылаетесь...

Игорь Тарасов

Я БЫ КУПИЛ АВТОМАТ И РЕШИЛ ВСЕ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ ВЛАСТЬ У НАС ГНИЛАЯ.

Близнец Обычный

Сочуствую,иногда нам это дается для понимания,увы.......

Татьяна Главацкая

Согласна! Сын теперь не пригоден для службы в армии.

Наталья Солдатова

на силу- нужна сила. и только тогда это их проймет

Александр /msk 77/

От людей зависит... Кто то стал бы, а кто то нет...

Фило Софочка

отморозки по другому не могут