Надежда Шарашова

кто отдыхал в санатории "Красная Пахра"? Понравилось?

Ответы
Владимир

насколько знаю там две Красных пахры -один санаторий просто шикарный

Владимир

может такая категория

Надежда Шарашова

Ну его тоже хвалят! Но я больше не хочу!!!!

Владимир

у каждого санатория есть свой сайт и прочие отзывы -Вы должны иметь критерии по которым выбираете санаторий

Надежда Шарашова

Ну какие тут критерии: качественное лечение и нормальная среда обитания

Владимир

будьте конкретнее -в санатории есть и телефоны-что лечить и как лечить

Георгий Клинцов

ПРОСТО СУПЕР!

Надежда Шарашова

а подробнее?

Георгий Клинцов

ЧЕРНИЛ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ЭТОГО СЧАСТЬЯ.

Златка Золотая

Лес рук)

Надежда Шарашова

не понятно...