На
Надежда

Представляете до чего дожила. Бывает так работа умотает, что беру пива 0,5 и пью дома после ужина 🤔🙂 (только вот не надо, что пиво не благородный напиток и т.п. шампанского бутылку не выпью, коньяк не люблю))). У вас бывает такое снятие усталости и "замотанности"? (именно снятие, а не углубленный уход в алкогольную пропасть😉)

Ответы
Павел

А почему нет, главный технолог пивзавода тоже пропускает пару бутылочек, для шелковистости волос и гладкости кожи. Выглядит при этом прекрасно.

На
Надежда

)

Павел

Естественно поняли что главный технолог - девушка. Другое дело что пиво сейчас всё однообразно одинаковое и одним и тем же вкусом. Эх, а вот раньше, возьмёшь баллончик, выйдешь на пляж, опустишь ножки в воду, плюхнешь в себя стаканчик..........

Татьяна Tatiana

да, раньше бывало. потом сама себя отучила. сейчас не пью ничего для снятия напряжения

На
Надежда

хорошо

Ол
Ольга*

Вино всегда есть дома, захотела и выпила бокальчик

Майя Петрова

Нет. Меня к спиртному вообще никогда не тянет...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лиха беда начало ( лихо біди початок)

Епифания

Пиво - прекрасный напиток, но какое?!

На
Надежда

светлое, слабенькое )

Епифания

Марка? Моё - Гамбринус

Александр Грызлов

Никогда спиртным не снимают ничешо

Lady Winter 🇷🇺

Не, спиртное мне не помощник.

На
Надежда

хорошо

Александр Шебалин .

Да,но только хорошей водки.

Денис

Алкоголизм это женский...

На
Надежда

отлично

Денис

Для алкоголички

Sonik In The Фингерс

Снимите им глаза..

Go
Goosha

не бывает

Татьяна *

Бывает