Грета

Ни один иностранный болельщик не пострадал от пьяных выпускниц???😄

Ответы
Юрий Шуганов

"Вонючий мул в оческах гривы нес бесценные закладки папских библий. И по пути колол ему бока украденным клейнодом - царским скиптром хромой дикарь, свою дурную хворь одетым в рубища патрицианкам даривший снисходительно. Орда шла в золоте, на кладах почивала." Отрывок из поэмы СВАДЬБА Дмитрия Кедрина. Об Атилле)

Грета

и?

Юрий Шуганов

Чего тебе привести с курорта? Жена: "А нынче все лечится!"

Александр Туганов

Вот тут Вы не правы... И ещё никто не знает кто кого и чем наградил и кому выписывать наградные листы в будущем...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Принимали наверное вместе ванну в очередном фонтане))))

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))

World See

а я переживаю....как там наши женщины...ведь нельзя

Грета

шо им нельзя??

World See

трахаться с иностранцами

Николай Костров

Эх жаль, такая тема пропала в С.М.И. 🤗 💐

Алексей

трудно сказать может его еще не отпускают???

Мирослав Бороздин

жалко: не о чем будет рассказать на родине!

Мister N

Языковой барьер помог))))

Грета

😄

Мister N

😊

Юрии Федоров

Один пострадал

Грета

дааа?))))))))))))))))))))))

Юрии Федоров

Хорошо что один.