Ирина

Хочу услышать мнение....авто кия церато 12 года, пробег 330 тысяч. Стоит ли менять или уже использовать дальше?

Ответы
Victor

честно говоря я бы её сменил уже после четверти миллиона километров , но если ещё ползает, то можете конечно ездить и дальше вот только чем дольше она ездит тем меньше шансов её продать

Victor

поверьте любой б/у гибрид это последнее, что надо рассматривать, а уж приус так вообще лучше не думать - в отечественном трафике топливо жрут как не в себя плюс многие начинают и масло жрать да и есть большие нюансы с электродвигателями и батареями

Ирина

Спасибо Вам большое

Victor

на здоровье и всего вам доброго

Ирина

Взаимно

Victor

благодарю

...Продукт Системы...

Если состояние норм, нет стабильно вылазиющих болячек. и если устраивает по салону, по ходовке устраивает(не хочется помягче), управления нравится и тд. То не вижу смысла менять...

Ирина

Ну да, все устраивает. Но со временем, возможность продать уменьшается. Спасибо.

...Продукт Системы...

Ну так если у вас есть деньги что бы добавить и получше купить, то это совсем другой разговор

Ирина

На то, что хочется не хватает.

...Продукт Системы...

Тогда смысл продавать?

Ирина

Ну да...смысла нет

Юрий Костаков

Если есть деньги на новый авто, то надо продать. Если денег нет, то продав, Вы останетесь без машины. Я думаю, что лучше когда есть плохенькая машина, чем когда нет никакой вообще

Ирина

Верно!

Фуат Насыров

продаю после 5 лет эксплуатации, независимо от пробега!!! предыдущая была - 30000 км , до этого 50000 км машину надо продавать пока она тебе самому нужна!!!!!!💐

Ирина

Нет, мы его вроде не проезжаем. Через Чебаркуль

Фуат Насыров

да вы до Троицка не доезжаете220 км

Ирина

Наверное

Фуат Насыров

родственники в Казахстане?

Ирина

да

Иван Иванович

У меня 2003 года и не поменяю ни зачто. Сузуки гранд витара. Всю перебрали и ходит как молодая барышня на каблучках, изящно и с достоинством.

Ирина

Чувствуется большая и чистая любовь к этой барышне! Спасибо!

Михаил Румянцев

Не глядя на машину иметь своё мнение??? Утопия, в лучшем случае. Судить нужно по состоянию кузова, двигателя, ходовой и т.п.

Ирина

Ясно

Сергей Маркарянц

На любителя.... но лучше поменять... пробег большой, запчасти дорогие... если коробка автомат, ещё одна причина на замену.....

Ирина

Она самая. Спасибо

Андрей И

Как только начнёт что-то ломаться, сразу продавай. Потому, что как только начались поломки, значит он рассыпается.

Ирина

Ясно. Спасибо

Ма
Манатыч

Ну если мотор в норме. И ходовка тоже. Можно и дальше. Ну а если есть возможность обновить....почему бы и нет

Ирина

А какой внедорожник хотели бы?

Ма
Манатыч

Паджерик. Он и проходимец хороший. У него суперселект стоит и на трассе скорость хорошо развивает.

Ирина

Здорово!!!! Пусть все у Вас получится, как задумали

Ма
Манатыч

Спасибо. И тебе удачной покупки

Ирина

Благо дарю

И Тишина

ого пробег...набегали. У меня с 2011 года машина, пробег 167 тыс. Уже нужно продавать. Вопрос - а что взамен?

И Тишина

если покупать на рынке, вас надурят....нужен свой специалист, поищите

Ирина

Тоже так думаю. Уж лучше из салона.

И Тишина

ну..новенькая и пахнет вкусно

Ирина

Это да...

Юрий Жуков

Ирочка, корейцы не очень хорошие машины. Купи что либо немецкое или японское. Или, к примеру, Шкоду.

Ирина

Машина за 7 лет ни разу не подвела. Спасибо за совет.

Юрий Жуков

Мало ездили?

Ирина

330 000 наездили. Покупали новую, в салоне.

Юрий Жуков

Мне больше по душе "европейцы"

Ирина

Ясно. Спасибо.

Владимир Хорламов

Проверьте уровень износа вкладышей подшибников скольжения коленовала. По нему и судите...

Ирина

Спасибо, Владимир.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таксуешь!??). Пробег такой что периодически что нибудь ломаться будет... Лучше поменять...

Ирина

Пробег трассовый. Спасибо за ответ.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Много ездишь...!!)👍

Ирина

Да, много приходится летать)))

Светлана Светлана

7 лет не срок , если на ходу и машина в хорошем техническом состоянии, я бы еще поездила.

Ирина

Светлана, спасибо

Селия Вымри

Скока скока? Это шо за бармалей будет махаться на такое? И чем? Жопером 63-го?

Ирина

Пробег трассовый. В салоне дают 400 000

Илья

если машина вас устраивает. И в ремонте ни разу не была. Зачем менять то?

Ирина

А стоит ли его скручивать? Ведь кругом компьютеризация.

Илья

Пфф даже компьютер можно скрутить. Например поставив на заводские настройки.

Ирина

А стоит ли?

Илья

тут уже решаете сами

Ирина

Хорошо

Григорий Шапиро

За семь лет многовато.Много не возьмёшь,добавка нужна солидная...

Ирина

Понимаю. Хорошо. Если менять, брать с салона за 1200000 новый или правый руль с Владивостока за 850000 примерно 14 года, с пробегом почти 100000?

Григорий Шапиро

За праворукие я вообще не говорю.Но самая лучшая машина - новая.Любая!У меня КИА Спортедж 14 года Брал из салона...

Ирина

Понятно. Спасибо

Ирина

👋

Алексей Лукин

Менять порабы,но если всё устраивает ещё пару годиков протянет

Алексей Лукин

Киа соренто но там удачно попали,на кануне прочел что день рождения киа отмечает

Ирина

Ну Вы продвинутый, с жизненной смекалкой!

Алексей Лукин

Спасибо , но жизнь научила дорогие покупки стоят того чтоб просмотреть вопрос и потом в бой

Ирина

Согласна. Спасибо большое. Ваши советы полезны.

Алексей Лукин

Спасибо

Edward

я поменял бы, у меня РИО, 16 года, пробег 90, буду менять к весне.

Ирина

Ясно. А что думаете по поводу авто из Армении?

Edward

не знаю. я уже давно не покупал б/у машины. Дважды покупал новые в салоне. А Киа брал у официалов, не пожалел, Но сейчас даже с ними надо быть осторожными, их много фальшивых. У нас платиновый дилер КИА, я в нем уверен.

Ирина

понятно

Edward

до этого были б/у машины у меня, и те отечественные, и брал их у знакомых.

Ирина

С умом покупал

O X A N A

Порадуйте себя новой машинкой) Ведь Вы этого достойны!

Ирина

Спасибо Вам!

O X A N A

Думаю, это разумно. Поблагодарите девочку за всё и отдайте в хорошие руки.

Ирина

🌹