Иг
Игорь

кто подскажет Где найти 5 летнему ребенку мамку Ну и себе жену соответственно???

Ответы
Незнакомка

Найдётся где нибудь случайно,главное ,чтоб детку приняла и полюбила,есть много таких,но вот где их искать,адреса не знаю,но мимо каждый день проходят,присматривает есть.Удачи вам с малышом.

Иг
Игорь

Спасибо Оленька но мне случайно не хотелось бы и из-за ребёнка тоже этого делать не стоит и с ребёнком если она не примет ребенка это вообще не вариант я маму ребёнка послал подальше а тут еще какая-то тётка будет думать о том принимать ребенка или нет представляете куда я ее пошлю

Незнакомка

Специально такие не встретятся.

Иг
Игорь

Ну а вдруг такие риски ведь не компенсируются никак только психика ребенка страдает

Снежана Пилипчук

Наверное резонно было бы обратиться к профессионалам (свахам). У них и "база" приличная и не кота в мешке покупаете. Хорошо, если у кандидатуры тоже будет ребенок близкого возраста.

Иг
Игорь

Спасибо за совет Я подумаю над этим

Виктория Рацен

Да где угодно!Столько хороших и добрых женщин кругом...Посмотрите повнимательнее.Была бы помоложе,себя бы предложила.Я очень люблю детей и своих,и чужих.

Иг
Игорь

Спасибо вам большое

Виктория Рацен

Не за что.🙂

Анжела Мартиросян

Сколько одиноких женщин неужели вы не найдёте себе по душе не одну да и для ребенка мамашу.может просто сами не решили что это вам нужно

Наталья Зыкова

Трудно ответить на ваш вопрос . наверное эту проблему вам придется решить самому.

Наталия Панова

да зайдите на любой бабский форум там одни женщины есть и очень достойные

Иг
Игорь

Да мне как-то лучше здесь крикнуть ауууу

Наталия Панова

не тут не понятно а там и нрав покажут и обозначат жизненные приоритеты

Иг
Игорь

я скромный и застенчивый не молодой человек даже не представляю как это сделать Духу не хватает спросить об этом на женском форуме а тем более даже зайти туда

Наталия Панова

зайдите на мейл дети зарегистрируйтесь там и тихонечко подсматривайте ! ) От всего сердца вам и вашей крохе желаю встретить ту самую-

Иг
Игорь

Большое спасибо вполне возможно воспользуюсъ этим

Наталия Панова

дай бог что б вы встретили ту самую заветную

Вл
Владимир

😟 мы можем посоветовать, но вы не согласитесь... но это 100% результат...

Иг
Игорь

Ну неужели всё так печально Улыбнись

Вл
Владимир

😟 ладно

Иг
Игорь

не не улыбка это когда смайлик улыбается а у тебя он всё ещё печальный

Иг
Игорь

вот так гораздо удачнее сразу видно что есть настроение удачи пока

Римма Чечётка

Ой, сложно это. Даже не для Вас жену, а любящую маму ребёнку...Не спешите!

Иг
Игорь

Во как вообще-то я не тороплюсь а вообще-то мне интересно почему не торопиться и чего ждать

Римма Чечётка

Я имела ввиду не торопиться в ЗАГС. Пусть ребёнок подольше пообщается с женщиной, которая Вам приглянется. Вы увидите какая она в общении с ним, а ребёнок подскажет, что он к ней чувствует. Дети очень чувствительны к фальши и честнее. Тем более возраст такой хороший.

Иг
Игорь

обязательно последую твоему совету

Солоха

На сайте знакомств. А лучше в саду у ребенка,там одиноких мамок море

Иг
Игорь

представляю себе такую картину утро садик стоит мужчина и у каждой выходящей женщины спрашивает А вам муж не нужен

Солоха

Я думаю мамки и без вас все о вас знают

Иг
Игорь

Я конечно дико извиняюсь но я так ещё не делал откуда они могут знать что я хочу

Lana Lana

желаю вам от всего сердца найти достойную жену и мать! удачи.

Гурина Марина

В сад ваш ребенок ходит? Присмотритесь к педсоставу...:)

Иг
Игорь

конечно ребёнок в садик ходит но этот состав о котором вы говорите пока Без вариантов

Гурина Марина

Есть,врачи,соседки, продавщицы в магазинах. Женщин значительно больше 🙂 Кто ищет ТОТ найдет!

Иг
Игорь

не сомневаюсь нисколько но хотелось бы узнать по точнее смайлик улыбается

Иг
Игорь

более точного ответа Я даже не предполагал смайлик уже угорает

Елена Щупак

Везде можно, где не ожидаешь. Сердце пусть подскажет.

Vi Za Vi

Попросите у Бога. Он пошлёт хорошую женщину

Иг
Игорь

Ну давай ещё на что-то надеется начнем

Vi Za Vi

Почему же нет? Моя жизнь оч сложная. Но я на много чего надеюсь и верю. А вы злым не будьте. Это плохой советчик

Нелли Трингаки.

Главное вы хотите,а значит найдёте!удачи!

Иг
Игорь

Конечно хочу даже очень хочу и удачи в этом деле мне нисколько не помешает

Нина Цветнова

Странный вопрос для молодого человека .

Иг
Игорь

Большое спасибо я так и сделаю и ещё возьму себе очки чтобы лучше видеть наверное их не было поэтому и не видел

Нина Цветнова

Вы обиделись ?

Иг
Игорь

Да бросьте на обиженных говорят воду возят а на мне никак нельзя Так что все обиды отпадают

Нина Цветнова

Ну тогда ,спасибо за общение и удачи вам !

Иг
Игорь

удачи пока

Вера Пичугина

но только не на сайте...мне так кажется...

Ирина

В своём городе это точно но не в инете

Иг
Игорь

полностью согласен но говорить о чём-то же надо

Ирина

Да иногда охота поговорить.а где ?здесь .хорошо что есть интернет

Владимир Гринёв

невозможно,дети умнеют не по годам

Ирина Выдрина

ищите здесь полно с украины..........

Иг
Игорь

Боже мой вы сами женщина откуда у вас злость на женщин

Оля

Улыбаюсь)И в чем выражается моя злость?)

Иг
Игорь

Я честно не знаю это же ваша отписка было

Оля

Желаю Вам найти Мать своему ребенку.За отписку извините...не удержалась.

Иг
Игорь

Спасибо за пожелания

Елена При Мудрая

Сколько одиноких женщин хороших

Иг
Игорь

Ну тогда так я бомж алкоголик и наркоман без зубов и лысый кажется вполне хорошее наследство

Елена При Мудрая

Вам подойдёт немолодая дура глухая и слепая !!!

Иг
Игорь

нет хотелось бы молодую но чтоб она не видела и не слышала лишнего

Елена При Мудрая

И вы ещё говорили о коммерческих моментах в отношениях ...а сами хотите ею пользоваться в корыстных целях

Иг
Игорь

С каких это пор поход налево стал называться коммерческой целью