Бэлла Болтова

Мясные продукты усиливают тему желаний. Желания связаны с будущим. Значит зависимость от желания - это зависимость от будущего и страх перед будущим. Поэтому деликатесная пища, частое ее употребление, переедание, мясные продукты могут давать страх, агрессию к другим???

Ответы
Федор Тиханов

А если будешь жевать траву, это приведет к ужасным кошмарам. Будешь снится себе коровой или овцой, или козой, короче жвачным животным откармливаемым на убой. Ужааассс!,, )

Ал
Александр

Сейчас это неактуально... Всё мясо уже не мясо, соя и нефтеотходы...

Сергий Отец

Вывод; Жрите траву. Пусть животные мрут с голоду.

Александр Костромин

Там белок, он полезен для мышц))

Nikola Mahkov

страннно-так закручино!

Олег Блинов

Мясные

Олег Блинов

Мясные продукты - это большое количество энергии. Энергия - это тепло и силы для физических действий. Растительная пища не может дать такого количества энергии.