Сергей Платонов

Когда бедные в городах перейдут в разряд голодных, кроме власти будут громить и церкви. Как Бог заботится о своих рабах

Под раздачу попадут все: и сатанисты, и еговисты, и христиане и кришнаиты и конечно иудеи (

Наденька Мосолова

О своем главном рабе Бог уже позаботился.

Aziz !!!!

Они уже готовят самооборону.

Катерина Натарова

в первую очередь будут громить церкви....

Надежда Николаева

Бог своих рабов давно отдал избранному им народу, чтобы те позаботились о его рабах.

Savanai Larsi

А как по другому очищать наши души от выявленных в прошлом пороках? ведь если от этой заразы не очщать наши души то сатана возникнет снова?